Св
Светлана

После смерти человека,, куда девается его ДНК,

Ответы
Стас Васильев

Частью земли плодородной становится. Ведь весь плодородный слой земли-состоит их падали органики.

Стас Васильев

Одним словом удобрением и часть оставляем своим детям для удобрения.

Св
Светлана

От людей даже удобрения и то нет, потому что в таких крепких гробах тела будут разлагаться десятилетиями и столетиями.

Стас Васильев

Ни одним днем живём...

Александр

Распадается на кислотный остаток.

Иса Джи

Никуда всё при нем остаётся

Св
Светлана

Улетает в космос.

Иса Джи

Вся инфа в тонких телах и их много

Павел Некорчагин

Сдается в аренду

Ал
Алекс

Все разлагается

Св
Светлана

Нет, душа уходит в иной мир, который лучше этого, туда где она была до рождения.

Ал
Алекс

Нет никаких миров

Аптер Пётр Яковлевич

Вместе с ним