Алиса

можно ли оспорить ст. 12.19.3.2

остановился и тупо забыл аварийку врубить, через 2минуты побежал гаишник через 2 полосы и выписал штраф на своем планшете, сказал плати.
Собсвенно говря какого, я же не припарковался

Евгений

Даже если бы аварийку включил, не прокатило бы. Надо было капот открыть, как будто сломался и выставить за 15 метров знак аварийной остановки.

Олег Мягков

припарковался, не переживай, 1500 руб. не такая уж и большая потеря.

Надежда Помелова

ну во-первых, откуда они взяли, что именно ТЫ встал? Они же этого не видели. скажи друг, жена, папа припарковались. Во-вторых - не работает аварийка, а треугольник не успел вытащить. в-третьих, белка\кошка\собака\ человек перебегала через дорогу, выбежал что бы посмотреть что с ней и что с бампером. ну на последок - ослепила встречка\закружилась голова\ отстегнулся ребенок на заднем сиденье, да так сильно ослепила\закружилась голова, что не мог найти кнопку аварийи - успел нажать только на тормоз.

Любовь Чапурина

Ну и на хрена во втором ряду парковаться было? Что ты там оспорить хочешь? Все ноют, что в пробках мучаются, а вот такие, как ты, эти пробки и создают.