Li
Lik22Tur1

как на компьютере набрать знак бесконечности?

Ответы
He
Helen

много нашла , а бесконечности - нет. Может, ЭТИ пригодятся?::::::'-) плачу
8(:-) Микки Маус
😉 подмигиваю
#:-o в
шоке
:o)---}---<|: на роликовой доске
@(*0*)@ коала
\m/
распальцовка
<^> B2
<:-I тупица
<:3 голова мышки
<:3
)~~~~ мышь
😞 вампир
:-E зубастый вампир
:-F зубастый вампир со
сломанным зубом
<3 сердце
:-q пытаюсь достать языком нос
:-7
прогнал
("))))< рыбка
///(~_~)\\\ маленькая девочка
<>< еще
рыбка
😘 съел что-то кислое
:-} потрескались
губы
())))))))))))))------* динамит
(=@ малыш
:-{ усатый
:-S
лжец
(\/) pacman
:-j левая улыбка
(*)> птичка
:-\
нерешительный
😕 скептик
:-| удачи
8=8 косточка
^.^
анимэ-смайл
:-< печальный
:-1 нормальный
:*) пьяный
:^) со
сломанным носом
\_/ пустой стакан

Li
Lik22Tur1

:?

He
Helen

там еще много, но оно было как стих- в столбик!!!! извините

Анна Третьякова(Орск)

чтобы с помощью клавиатуры набрать бесконечность надо на клавиатуре набрать Alt+8734, для этого убедитесь, что у вас включен режим NumLock, далее нажимайте Alt и, не отпуская его, набирайте справа на цифровой клавиатуре 8734, затем Alt отпустите;
также в текстовых редакторах WordPad и Word можно также набрать 221E и затем уже нажать на Alt+X. Редактор подменит 221E — шестнадцатеричный код на символ ∞, который изначально в нем закодирован;
в операционных системах от Apple Mac OS X знак бесконечности можно вставить сочетанием двух клавиш Option+5.

Li
Lik22Tur1

+++ок

Александр Антерос

Знак бесконечности можно легко получить из цифры 8 и повернутого на 90° монитора.) Чтобы при помощи клавиатуры набрать символ ∞ необходимо на цифровой клавиатуре ввести Alt+8734:

• Убедитесь что включен режим NumLock.
• Нажмите Alt и, не отпуская его, наберите 8734 на цифровой клавиатуре справа.
• Отпустите Alt.

Ночная Птица

▲ вот что получается

Li
Lik22Tur1

это Б.С.К.

Екатерина Шешина

Всё очень просто,включите режим NumLock,это цифровая клавиатура слева.Нажмите Alt и не отпуская его, наберите 8734 на цифровой клавиатуре справа.Вуаля...знак бесконечности готов)))

Саша Черненко

Вставка-Символ выбираешь набор символов Математические операторы и там ищешь

Diana .............

есть специальная комбинация, только хз какая, но легче скопировать, по-моему

Черная Мамба 🇷🇺

незнаю, но где то читала, там так долго это делать, действительно бесконечно

Саша Шеларь

заходишь в ворд нажимаешь символы копипасти его и вставляешь куда угодно

Константин

Проще вставить откуда-нибудь или использовать "Таблицу символов"

Марина Ермолаева

Набрать 8 и попросить собеседника.просмотреть ответ лежа на боку

Любовь Клочко

есть 2 ответа: точный (текстовый редактор вставка символов) и ...?!

Асад Хасанов

Не знаю. Если на Word е, то через функцию вставить символы.

Akm

потом от руки напишеш

Дмитрий Фисюк

наберите восьмерку и поверните монитор на 90 градусов

Kadir Kadirov

В WORD вставить->символ и выбираешь знак бесконечности

Аннушка Бриллиантик

набери в гугле "знак бесконечности" и скопируй его))))

Юрий Ковтуненко

положи 8 на бок( только обязательно на правый!)

Татьяна Сергиенко

поставьте многоточие.................................................

Вознесенская

необходимо на цифровой клавиатуре ввести Alt+8734

Koshka

А зачем его набирать? Ни разу не понадобился...

Елена Копылова

может восьмерку положить на бок?а так не знаю

Дмитрий Понасюк

Тише знаешь дальше будешь не понимаю о чом:D:D