Таша

Всегда добавляю в окрошку сахар. Я такая одна?

Ответы
Виталий Мирошник

Совсем чуть-чуть, столовую ложку на 3 литра, даже нужно, чисто для усиления вкуса, и сладость от сахара даже не почувствуется.

Леонид Д.

Вы давно определяли сахар в своей крови? Проверьте, если у Вас жажда или Вы начинаете полнеть🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷.

Максим Jw

Нет 🙂
Но если делать её на кефире, с картофелем и говядиной вместо колбасы, то сахар можно и не добавлять.

V/
V/S/G/

надо поробовать А у Вас она на квасе? если на нём родном то ничего такого кислинку убивате малёк и всё..

Таша

На квасе, да

V/
V/S/G/

Ну вот а если на простокваше..тут уж сахар будет лишним..

Бывает И Лучше..!

Нет, не одна.. Я тоже добавляю сахар..потом перец+ горчица.. Смешно, да.? Зато вкусно..))) 🖼

Таша

Очень вкусно...

Бывает И Лучше..!

Да.. Сейчас ем..))

Таша

Приятного)

Бывает И Лучше..!

Спасибо..))

🇷🇺Anna😊

Фу! Ну это смотря какой квас вы используете. Вообще гадость получится в этом случае.

Хронит Бронхический

Нет...На днях, в Урюпинском цирке, от диабета скончался...самый послушный медведь

Таша

Да у Вас не только чувство юмора врожденное...

Таша

Грубите- значит проиграли... Жаль... Так быстро сдались 🤔

Хронит Бронхический

Я не грублю...я констатирую факты😆

Таша

И я)

Хронит Бронхический

🖼...вылитая

Ирина

Не. Вас таких много. Едите это хрючего. Не думаю что его можно испортить сахаром.

Полехов Михаил

А зачем ? В квасе и так много сахара. Не доводите до греха этот процесс поедания.

Три3Ло Zloe

Конечно : дебильная еда - окрошка. Один сахар - гораздо вкуснее.

Таша

О вкусах не спорят.

Таша

Я вот лысых не очень люблю😉

Три3Ло Zloe

А кто спорит ?

Три3Ло Zloe

А лысые вас вообще на х..ю вертели.

Три3Ло Zloe

Но ! Спасибо за искренность ! Ещё бы вы отличали лысых от щетинистых...

Юр
Юрил

Я нет.Можно квас с кефиром сметану обязательно .горчица перец

Лоуренс Аравийский

Я тоже. А еще кладу сахар в томат-пасту и когда жарю картошку

Алекс Венцель

Так ведь и в квасе которым разводят окрошку есть сахар...)))))

Виталий Вилисов

квас сладкий и так, поэтому тут нет ничего необычного

Зд
Здравствуйте

Как то странно,если учесть,что сахара полно и в квасе

Таша

Вот так вот

Зд
Здравствуйте

Ну,путь к инсулинорезистентности и диабету

Таша

Ой, как мрачно Вы все это описали... Радуйтесь жизни, а я своей переслал кой окрошке😁

Зд
Здравствуйте

Вторую часть последней фразы не понять без бутылки

Таша

😁*пересладкой окрошке"😁

Зд
Здравствуйте

Мдааа,никакой этики письма...

Марина

На вкус и цвет товарищей нет...можно на сладком квасе

Виталий Рогов

Попробуйте макнуть в сахар умерено солёный огурец.

Таша

И?

Виталий Рогов

Деликатес.

Валерий Рудаков

а я пересолёное люблю-особенно окрошку на кефире

Антонио Гареев

Не, лучше сметану, на худой конец майонез.😅🤣😂

Stepan Oganian

Лучше без сахара и для здоровья и для фигуры ...

Таша

Для моей полезней с сазаром😉

Stepan Oganian

Я уже 70 лет кушаю окрошку без сахара летом каждый день несколько раз

Таша

Наверное поэтому Вы так долго живёте 😉

Stepan Oganian

Я знаю что в России в борще тоже есть пару ложек сахара