Яна

Вы используете губозакатывающую машинку не по назначению?

Ответы
Юрий

У меня жена каждый день деньги просит. -И на что она столько денег тратит? -Не знаю... Я ей просто не даю...

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Мне кажется, она до сих пор дефицит, хотя подарить её хочется каждому второму встречному

Яна

У них есть.

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

У кого, простите?

Яна

Кто закатывает волей неволей

Юрьевич. Серпухов.

я пользуюсь встроеным в меня с рождением моё внутреннее АЗЪ ЕСмь ОсоЗнание! Красавица!

Анатолий

Яна, стесняюсь спросить, что вы такого в этой машинкой умудрились придумать? 😂😂😂

Яна

Закатываю другие

Анатолий

В смысле-чужие? 😂😂😂

Я С Марса

эээ.. надо исследовать клиента.. покажите свои губы, скажем, как сможем их закатать)

Яна

На Марсе нет кому продемонстрировать?

Саша Аут

Ой. а это как? А то вдруг использую, а не знаю, или узнаю и начну использовать!))))))0

Яна

Мужчинам не понадобится

Саша Аут

Ну елки палки)

Николай Маурин

Гарантия не распространяется на случаи использования не по назначению.

Яна

Не ломается

Николай Маурин

Во первых не ломаемся а кокетничакм. а во вторых большинство на нас давит. а в 3 тебе быстро надоест девушка которая дает на раз-два-три.

Яна

Вот и закатываем

Николай Маурин

мы с вами знакомы?

Олег Мусенов

У меня не на столько развиты губы, что бы приобретать данный инструмент.

Яна

💋

Владимир Баландин

Самокрутки на ней можно скручивать, сигаретки такие со вкусным табаком.

Игорь Погребняк

Я ею ещё и орехи колю))))))))))))...............😜 С уважением.

Яна

Везёт

Гордюшка

только по назначению. на женские губы))😜

Яна

Верхние? 😉

Гордюшка

без коментов))😉

Саша Иванов

Губы не раскатываются. Проверено британскими учёными.

Котяра По Кличке Кобелино🤗

Не... у меня дырка в губе и пуговица на лбу🤣🤣🤣🤣

Яна

😂😂😂😂😂..

Сергей Шубин

Главное соблазну не подаваться и она не понадобится

Са
Санта

Да, я с помощью нее не закатываю, а раскатываю губу.

Яна

Уу?!

Са
Санта

))

Денис Денис

всегда! она больше годится как метательный снаряд)

Светлана Федоринова

...ох,уже возраст не позволяет использовать её! 😁

Ко
Константин

не только по назначению всегда закатываю во время

Сергей Кваша

Пытался гвозди забивать--не получается...🙂