Татьяна С.

У Вас портится настроение от срыва Ваших планов?

Ответы
Вячеслав Шмелев

Мои планы вполне реалистичные ..играть в шахматы за Францию в интернете...я от этого кайфую ...а у тебя как когда что то идёт не по плану ..нервничаешь или Богу молишься или слушаешь песню хорошую или смотришь какую-то передачу хорошую или как снимаешь стресс...

Вячеслав Шмелев

Я очень рад когда ты светишься от счастья и от радости ...дай Бог чтобы так было всегда...

Татьяна С.

Спа си бо, ты очень добр!

Вячеслав Шмелев

Благодарю тебя за все досвиданье береги себя и родных и близких...

Татьяна С.

Аналогично.🤝

Наталья

Вообще не портится, у моей подруги очень портится, часто об этом разговариваем и я даже не могу понять, почему так сложно кому-то быстро придумать другие планы

Татьяна Черненкова

Нет , если мои планы рушатся , значит не суждено им сбыться. И всё что не делается , только лучшему...))

Сергей Ерохин

Бывает и так ...никак доконца не догоню что мир не должен соответствовать моим ожиданиям..)

Артем

Да. Думаю, любой человек расстраивается, если что-то идет не по его задумкам

Николай Смирнов

Нет. Отрицательный результат тоже результат. Ищем другой путь.

Сергей Паниванов

Это пусть у кого-то планы портятся от срыва моего настроения...

Св
Свят

Немного расстроен ,но что Бог не делает ? Всё к лучшему ))).

Сергей Волков

Я планирую таким образом что у меня редко что срывается!

Sergej Sklyarov

Обидно, да ? Но зачем ещё и настроение портить ! Не надо !

Светлана Из Деревни Нагаркот

Бывает, я вообще человек план,хотя бы агрегировано

Татьяна С.

А я по написанным планам

Владимир Ольшанский

Никогда,просто подготовлюсь получше всё порешаю...

Eduard Mielke

На мгновение, и через пару секунд уже новые.😆😅😂

Татьяна С.

Супер!

Eduard Mielke

😁👌🌹

Ir
Irа

Да, не люблю, когда что то идёт не так)

Алексей Ухта

Уже давно не строю никаких планов

Андрей Григорьев

Не, портится у тех кто их срывает

Александр Сан

Нет, так только интереснее 😏

Вячеслав Коршунов

Нет. Хочешь насмешить Бога...

Пу
Пуньк

последнее время, все меньше

Марго Беккер

нееа ну его в жопу тоскаа же