Евгений Сафронов

Князь Святослав (сын Игоря и Ольги ) стремился перенести столицу в район Болгарии. Почему другие к этому не стремились ? Жили бы мы теперь на югах . Здорово ведь было бы ?

Ответы
Ксения Е.

Это вы жили бы на югах…а сибирь никто перенести не хотел…))вот и мерзнем сейчас😭

Татьяна Петрова (За Мужем)

Вы опять лезете в историю Киевской Руси.Ваша вотчина- заболоченная масква.

~L
~Eva Lansca~

да фиг его знает - жили бы мы вообще!!!

Uf
Ufo

Его хотелки людей не устроили))