Надежда

🖼ребятушки, а нравится вам, когда вам сказки рассказывают? 450...чьи то отцы, мужья, дети...

Ответы
Леонид Писанов

не затонул- это даже Американцы признали, ваши уже второй корабль топят - а они все на плаву и с экипажам на борту) вот за этой аватаркой Надежды- по ходу толстый мужик в трусах сидит и лепит тут всякую хрень)) фейс та свой боишься показать, потому что знаешь - что дело заведут

Надежда

Кто здесь?

Леонид Писанов

да много кто.... а тебе кого надо? ))

Надежда

Я б не отказалась от грамотных собеседников. Ты все?

Леонид Писанов

это только я.... ну а грамотность дело относительное) мы видим то- на что способны

Надежда

Способности у тебя скверные

Тунгук *

Примерно тоже самое было и с подводной лодкой и абсолютно тоже самое было с Чернобыльской АЭС потому что государство было абсолютно насрать на своё население ну что погибли а ты выдай бабам бесплатный водки они тебе и без мужиков за несколько лет новый народ нарожают

Тунгук *

Надя ты даже не представляешь как на самом деле все люди похожи и одинаковы

Надежда

Вот как раз в реальной жизни говорю о том, какие разные люди)

Тунгук *

Своей основе все люди и даже животные абсолютно одинаковые только они совершенно по-разному проявляют свои способности

Надежда

В этом и разность

Тунгук *

😉

Проходил Мимо.

Все это сильно напоминает историю с Курском, тогда тоже нам говорили, что "лодка легла на дно", "с экипажем установлена связь", "налажена доставка кислорода и питания на подлодку".....Только на второй или третий день правда всплыла.

Надежда

Почему народ это терпит?

Проходил Мимо.

Я не знаю🤷‍♂️ Это какой то социальный парадокс, почти с религиозным подтекстом. Люди именно что ВЕРЯТ во власть, а не относятся к ней как и положено относиться к наемным работникам, которые живут на ИХ деньги!

Надежда

Рабы

Проходил Мимо.

Не все. В основном это тн глубинный народ.

Иван Федорович

Про украинские нептуны украина вспомнила после сообщения в русских сми) так что слабо верится, скорей уж сдетонировала бракованная ракета, это более вероятно)

Надежда

И 450 трупиков мелочь))

Иван Федорович

про 450 трупов откуда информация? Можно ссылку?

Надежда

Зачем тебе? Тебе свои расскажут)

Иван Федорович

Я укро сми случаю и читаю. Хочу знать правду

Надежда

Знай. Читай. Я ж тебе не сми

Татьяна

А вы знаете сколько воспитатель и няня в детском саду зарплаты получает,сколько денег тратиться на1 го ребёнка в день на пропитание в том же детском саду??

Надежда

Зачем мне эта информация?

Татьяна

Вооот и мне не интересно что там у СМИ У ТУРОК И РУМЫН

Надежда

И 450 человек не интересуют.... Бывает

Татьяна

Вас же не интересуют дети

Надежда

Ваши дети? Вообще плевать

Nikolai

Все эвакуированы (там наши суда повсюду) и там априори рядом быть судна чужой страны не может быть. Военные действия как бы и территориальные воды рф.

Виталий...

Ага..а потом обделались "вторая армия мира" героически убежала из киевской области!?)) 😆

Nikolai

Это по вашему тв так говорили?)

Надежда

Коля Коля)))

Виталий...

Или по вашему соловьиному помету)

Виталий...

Причём тут это..путлер все эти соглашения разорвал признав дырляндию какой-то там страной!)..и сейчас..ох как жалеет об этом))

Гу
Гудбай

Песков: Путин не намерен встречаться из-за ситуации с крейсером "Москва".Это просто "ситуация".. нарожают же. От кого непонятно... может, Китай подсобит

Огнелюбивый Панд

Неожиданно оказалось, что если банкротить заводы и продавать землю под жилые комплексы - то у тебя не будет промышленности. Если на военный бюджет строить дачи и покупать яхты - у тебя корабли тонуть будут. Какая неприятная штука... 🙄

Надежда

🖼

Гу
Гудбай

министр обороны Украины уже прилашает на дайвинг..))

Надежда

))

Огнелюбивый Панд

Ну вообще смотря где затонул на какой глубине🤔

Константин Камнев

так и про подводную лодку Курск тоже много вопросов и без ответов. а ведь на тот момент была возможность спасти подводников

Надежда

Кому это нужно

Демонолог Миднайт

Им очень нравится. Потому что они боятся правды настолько, что поверили в свое королевство кривых зеркал

–1
Надежда

Ну не счесть же трагедий, которые произошли у вас... Зачем быть терпилами? Можно ж своей жизнью управлять

Демонолог Миднайт

Терпилы это традиция. Когда крепостное право отменили, многие крестьяне были в отчаянии, не знали, что делать, и хотели назад к барину. Прошло почти 2 века - ничего не изменилось. В 1990-х потомки этих крепостных получили либеральную конституцию, права и свободы, а потом сами отдали это все чекисту, потому что в стране случилась пара терактов, и "нужно наводить порядок жёсткой рукой, а эти лиьеральные мальчики в штанишках пусть идут назад в детский сад". Вот результат.

Надежда

Как это все не современно... Не интеллектуально...

Демонолог Миднайт

Да, это последние чудовища в лаптях и с балалайкой.

Сергій

Врут опять, когда просто пожар, экипаж не эвакуируют. Может он и на плаву, но это просто кусок металла уже

Лариса

Где там наши цыгане,быстро разберут на лом и здадут

Ирина

ваши сми вам сказки рассказывают,наши нам.а мы тут сидим и грыземся.ну вы то наверно за денежку тут

Надежда

А может вы?

Надежда

А может и с Курском все ок было?

Ирина

до свиданья.

Надежда

А, не нравится правда... Бывает

Ирина

просто не вижу смысла

Надежда

А в смертях ваших детей смысла быть не может. Но вы это выбрали

Ми
Михаил

А какие тут сказки? Тут много неясного. Официально ни кто не подтвердил что это было попадание

Ми
Михаил

Это не каприз... У украицев это беда, у вас семь ПЯТНИЦ на неделе, и когда сказать нечего вы просто начинаете молоть ерунду, как и сейчас

Надежда

Как жаль, что вам это доставляет дискомфорт)))

Ми
Михаил

Вот опять, с чего вы взяли?

Надежда

Ну жалуетесь же от чего то

Ми
Михаил

Да с чего вы взяли что я жалуюсь? Ладно...

Aлексей Бекк

Лично я этим сказочникам давно не верю! Вспомните "Курск" и какие сказки про него рассказывали

–1
Надежда

Я то помню. А рабам пофиг

Огнелюбивый Панд

Ну по идее его будет хорошо Американцам видно со спутников, такую громадину не спрячешь 🤔

Огнелюбивый Панд

Кароче все ссылки недавние где затонул - заблокированы. Это так в РФ цензуры нет 😏

Надежда

Мне пофиг) этот народ только изолировать

Огнелюбивый Панд

Эй, я тоже представитель этого народа и я против войны 🙄

Надежда

Эй, я снова стану адекватной после победы

Огнелюбивый Панд

Кароче я бы на месте Украины вообще бы говорил - ничо про ваш крейсер не знаем, а что с ним? 🙈

Vyacheslav Sokolow

Крейсер это не шлюпка, чтоб незаметно уйти на дно.
Странно, что это увидели только вы! 🤔

Чудо Юдо

Врут. По заявлению пресс-секретаря Пентагона Джона Кирби, очевидно, получившего разведывательные снимки, крейсер "Москва" сохранил на только плавучесть, но и подвижность. Сейчас он своим ходом идет в Севастополь. Это означает, что корпус, силовая установка и топливные цистерны не повреждены.

Надежда

Ай ай ай. Сейчас за тобой придут. Взял и минобороны рф во вранье обвинил

Чудо Юдо

Врут ваши СМИ.

Надежда

Дурачок, это ваши минобороны

Надежда

🖼

Ал
Александра

Брось заниматься всякими бяками. Даже если за них платят. Разве ты для этого живёшь?

Ал
Александра

Я не буду тебе надоедать тогда 😁

Надежда

Ну не надоедай. Как хочешь

Ал
Александра

Когда буду в ЧС 😏

Надежда

Та будь. Или дальше ной. Как хочешь

Ал
Александра

Я разве ныла 😏

Сергей Дейнега

Это и многое другое от вас скрывают ибо Рабы Божьи не должны многое знать!!!

Надежда

Не от меня

Сергей Дейнега

Ошибаешся! К примеру, сколько раз долбили Чернобаевку? И сколько уже на Удобрение ушло Рашистов?

Надежда

Вы ошиблись. Я украинка. И именно мои герои уничтожают русофашистскую шваль

Сергей Дейнега

1) можно и на Ты, я не такой уж и Древний! 2) к Информации, первые Русские граждане стали Народы, которые просили защиту у Российской Империи! Это и многое другое из Наследия Славян и Ариев! 3) я тоже Украинец, но по Линии Отца - Западных Славян - Германцев! А по линии Матери - Поляки.

Я С Марса

сосни хуйца - что-то не так ты удовлетворяешься, как тебе положено.

Надежда

Марсианин, по себе судить всех не нужно. Хлебай дерьмо и про Москву, и про Курск. Если сокамерники дают тебе перерыв, петушок

Я С Марса

ё+

Я С Марса

ты ещё и в камере мечтала бы оказаться? нда..

Надежда

Аж руки у петушка задрожали)

Я С Марса

это твои навязчивые идеи, я хочу лишь разобраться, на самом деле, подобное искажение психики, как у тебя уже можно и нужно называть серьёзным психиатрическим отклонением.
Ведь ты не состоишь на службе, не носишь погон, не сеешь фейки от соответсвующей службы всу?

Надежда

В чем ты хочешь разобраться, мразь? Подними глаза выше, на свой ответ. И уползи.

Shurali Cherep

Две ракеты Нептун в подарок от Болгар сделали своё сказочное дело

Людмила Иволга

Сомневаюсь про "450",а вот то,что Нептуном ударили,вполне возможно.

Надежда

Не страшно, да?

Людмила Иволга

Нет,это вам должно быть страшно,кстати,про Нептун- брехня,в"ехала в тему,кто на флоте служил говорят,что от ракеты корабль бы сразу ко дну пошел,а его ещё буксировали какое- то время,причина в другом,либо диверсия,либо детонация БК,так что не надо "ля-ля",как говорится...

Надежда

Нам страшно от ваших 450 трупов? Очень не страшно. Говорят.... Вы сплетни там без меня собирайте. Версия с сигаретами - подходит идеально вашему идиотизму

Людмила Иволга

А вашей кастрюлеголовости можно только позавидовать,снимите кастрюлю с башки,может полегчает?🤣

Надежда

Почему правду не любишь, бабуля? Или уж очень версия с окуроком понравилась?))