Ту Пой

Съедали ли вы этих мягких французских булок, да выпивали ли вы чаю?

Ответы
Тамаретта

Когда на душе скребут кошки, или находит необъяснимое волнение, или день удался, или принято важное решение - нет ничего лучше, чем зайти в кафешку с французской выпечкой и порадовать себя ароматным чаем со вкусной булочкой! Рекомендую!

Маргарита Ленина

Французские булки продавали в день выборов, для привлечения электората к процессу. Это было лакомство. И булки ели и чаю выпивали и память о них хранили до следующих выборов. 60 -е годы прошлого столетия.

Елена Гнетова

Вы что, шрифт переустанавливали полдня? (у меня после этой прцедуры фраза о булках- тема дня)

Ту Пой

))

Некто Ниоткуда

Помню только лакеев с юнкерами под вальсы Шуберта... упоительно, ёпта...

Ту Пой

))

Наоба Вашидома

подъеДательно... )

Аврил

ммм щас бы круасанчик..чашечку капучино..где нибудь на Пикадили

Ту Пой

да ну, на пикадилли вовсе не так прикольно, по крайней мере в такую погоду

Аврил

ну можно же в закрытой кафешке..

Ту Пой

можно, конечно )) не знаю, меня пикадилли разочаровала. не знаю, чего я от нее ждал, но почему-то разочаровался ))))))

Аврил

бывает

Маргарита Седова

такие булки стряпаю сама и чаевничать люблю...

Лана ...

я и не чаю, ужо, отведать этот песенный вкус

Ту Пой

))

Людмила Кабаева

французские булки не ела а чай пила

Я+
Я+Я

я люблю с сухофруктами в прикуску

Nilla Zommerfelds

крауссаны ели и чай пили

Св
Светлячок

ой, чаю выпивали....)

Ту Пой

))

Морошка

ограничиваю булки

Морошка

Больше ни слова!!!!

Ту Пой

я не люблю, когда мака много ))))))))

Морошка

а собакам вообще выпечку вредно

Ту Пой

успокоили, спасибо

Морошка

:))))))))))))))пожалуйста:))))

Вера Сорокина

кириллице привет!!

Ту Пой

))

бн
бофайтер нагато

нет я ими хрущу

Ту Пой

как это уникально!

См
Смехова­­

яблочком щя хрущу.. 🍏