Анатолий Яндыбаев

Если наш спортсмен, на Олимпиаде не выиграет золото-нужно отправить его к нам...добывать его на руднике.Сталин так-бы и поступил...Зря что-ли на них такие деньги тратим...А Вы согласны?

Ответы
Зара

не знаю как ваши, а нашим точно золото дадут, те поплачут поплачут их пожалеют и дадут, как на евроведении

Анатолий Яндыбаев

Вашим-это каким?

Зара

украинским естественно, кому же евровиденье из жалости досталось

Анатолий Яндыбаев

А..а.. ну-да...все может быть..

Зара

я в этом почти уверена

Анатолий Яндыбаев

Может быть..

Зара

поживем посмотрим

Мартина

мы согласны,что вы охх@если и перепутали российский футбол с достижениями спортсменов высокого уровня

Анатолий Яндыбаев

Мы?...За себя базарь...

Мартина

базарят пизд@болы вроде тебя))если твоя жизнь дальше рудников не сложилась,уткнись в парашу и забудь свое имя)))хотя это более чем очевидно)))

Марина Макрицкая

Я с вами не соглашусь!причём тут деньги ?! они живые люди!это их титонический труд ,жизнь, здоровье !

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

И что, вы конкретно ходите в банк и из своего кармана на счет спортсменов переводите деньги?

Анатолий Яндыбаев

Я налоги плачу...не знаю...может вы на шее кого -нибудь сидите и не платите налоги...

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

В том-то и дело, что вы не знаете))

Анатолий Яндыбаев

Оно мне надо?

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Ну а что тогда писать всякую хрень

Анатолий Яндыбаев

Звали?мимо проходи!

Liza

Так давайте,кто план не выполнил тоже к стенке ставить

Liza

Тоталитарный режим вам мил

Анатолий Яндыбаев

О..о.. еще не начирикались?В село вас надо...в коровник илисвинарник

Liza

Сам иди в свинарник,там тебе самое место.

Анатолий Яндыбаев

Грубить любой дурак может...а ответить-то нечем..привыкли дармоеды все на халяву!

Liza

Ты не дармоед?великий труженник?

Саша Аут

Сначала нужно самому что то добыть. чтобы так говорить

Lena Черри

Хха!))) футболистов всей командой....с массажистами)))))

Мила

Ещё бы! После позорных выступлений футболистов

Надежда Генералова

Согласна.Но ведь гнобят наших с допингом.

Анатолий Яндыбаев

Это да...капиталисты проклятые!

Надежда Генералова

Наши спортсмены уже тоже не патриоты.

Гала Galina

нашему спортсмену и так уже досталось

Анатолий Яндыбаев

Сомневаюсь..