Ольга

Когда вижу сибирских хаски, чуствую взгляд человека из шкуры зверя, а Вы см ниж?

Анастасия Калинина

Когда я вижу взгляд Пита, я чувствую его боль.

Ольга

А я когда в глаза Лабрадору смотрю, вижу что она всегда хочет есть))))

Mustafa A

Хаски-это круто. Но любая Божья тварь не хуже. У нас приют для хорей, обожаю моих "вонючих подружек". Хочу собаку!! ! Кого привожу, утром смывються, не хотят с хорями жить хоть тресни. Как-то собирались заделть атракцион с каюром и лайками, давали парк под эт дело. Не окупаеться.

Саня Заец

Когда я смотрю в глаза кота, то вижу "Ну как же ты меня ..."

Kloyh Feoktistov

А я вижу в глазах своей собаки любовь )) Или её отражение.. .

Клавдия Фурсикова

Когда я сморю в глаза моей кошке я вижу покорми и погладь меня