Вячеслав Серкин

Как думаете почему мужчинам нравится большая грудь у женщины?

–2
Ответы
Aleksander Jakovlev

Обобщать не надо. Меня можно вычеркнуть из списка любителей большой груди )))

Галина

Спать удобно : на одну лег ,другой прикрылся и одеяло не нужно 👍😂

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Это особо тупым мужчинам ибо они приматы сидят на инстинктах

Вячеслав Серкин

Вы не особо и ошибаетесь.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Закон природы..
Хотя есть ещё такое что каждому нравиться свой типаж
И если мужик здоровый то и женщины и у будут нравиться здоровые а у здоровых больших женщин сиски тоже большие. В этом варианте все норма!

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Ошибаешься, Славик. В приоритете всегда была пропорция..

Вячеслав Серкин

Это предполагается. Может надо было спросить красивая грудь, но это был бы не вопрос.

Ира Герасина

Вряд ли нравится, просто привлекает внимание размером

Вячеслав Серкин

Вообще то я имел в виду красивую пропорциональную.

Ира Герасина

Ну так это потому что красивая)

Вячеслав Серкин

Турки привлекали армянок в качестве кормящих матерей.

Вадим

На одну я прилягху а другою укроюсь 🤣

Вячеслав Серкин

Не до такой же степени.))

Вадим

По вопросу , песню вспомнил сразу https://yandex.ru/video/preview/?text=%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%BD%D0%B0%D1%8F%20%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D1%81%D0%B5%D0%BD%D1%8C%20%D0%BE%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%20%D0%BA%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D1%84%D0%BE%D1%80%D0%BD%D0%B8%D1%8F%20%D1%81%D0%BB%D1%83%D1%88%D0%B0%D1%82%D1%8C&path=yandex_search&parent-reqid=1659523169868682-16674391806333139139-sas6-5261-bf6-sas-l7-balancer-8080-BAL-853&from_type=vast&filmId=894880793149980747

Вячеслав Серкин

Ужас какой.

Вадим

В коментах там нахваливают

Вячеслав Серкин

Под настроение может.

Вадим

Так посмеяться

Неголубой Огонёк

нии...мне пожалуйста среднюю...3-й номер

Slava Antonov

Мне вообще пофигу какая

Анна

спроси мужчин