Татьяна И.

Те, кто уделяет большое внимание сексу, пытаются заполнить пустоту жизни?

Ответы
Инакенти Романбаев

да нет житейские дела по себе, секс по себе , проблемы тоже по себе и всякое радость временное тоже на своём месте это самый малый кусочек ,а большой имеет секс

Victor. By

а они считают - нет секса, нет жизни...и что значит большое, может у них потребность такая...у порно актрисы секс - это жизнь, на пустоту места нет

Слава Касьянов

Да хватит уже об этом. Даже подросткам уже это не интересно. Наслушались, насмотрелись. Обыденное дело, что из этого делать культ.

Сл
Сладкая

Те, кто уделяет чему либо большое внимание, пытаются заполнить пустоту жизни. Секс, алкоголь, животные, карьера....

Виктор Красильников

я так тоже сначала делал, а потом перестал, а мне сказали--нет нет, ты давай продолжай🤔

Уральская Рябинушка

А одиночки чем заполняют? У них секс-как северное сияние, скорей всего, раз в год

Татьяна И.

До встречи на сайте. Пока.

Товарищ Брагин

Ну пока.

Уральская Рябинушка

Явился, не запылился. И снова здравствуйте, уже третий раз. Завтра не буду здравствуйкать-много вредно

Товарищ Брагин

Давай в личку.

Уральская Рябинушка

можно и в личку

Веткигну

Помыслы человечьи грешны думами о сексе и тому подобном...сегодня понял это..

Kerei

Секс неотъемлемая часть жизни и для него то же есть время, или должно быть.

Вячеслав Гордеев

Это мущинки в основном, юнцы. В сексе они смысл жизни видят....

Владимир Шибнев

Ну, почему же...Секс - это вполне здоровый природный инстинкт

Victor Molchansky

Ты со соей аватаркой, о чём говоришь? Идиоты, кто отвечают.

Серж)))

Нет. Тот кто много о нем говорит! Вот кто пустой

Alex Y

глупости. просто физиологическая потребность

Николай Карпунин

Салом и горилкой и всё выстонавливаеться.

Св
Светлана

такие считают,что без секса жизнь пуста)

Dedel Lufuta

А может просто у них повышенное либидо?

Александр Гимальтдинов

А Я ДУМАЮ ЧТО ЖЕ Я ХОТЕЛ ЗАПОЛНИТЬ

Вячеслав Исаков

А чем еще ее заполнять? Работой?

Леонид

и кто такое сказал интересно..)

Татьяна И.

Где- то слышала

Леонид

ну а сама как думаешь..?

Татьяна И.

Похоже на правду

Леонид

значит ты и сексом уже не интересуешься))

Татьяна И.

Ничего это не значит

Михаил Бердников

свой маленький внутренний мир