Vadim Jitко

В СБУ назвали движение российской гуманитарной колонны вторжением. Это как? Ну понятно что не врать они не могут, но что бы уж так, да на весь мир.... Неужели не понимают как они этим палятся????

Ответы
Александра Савина

А Обамка со своим заключением - что перемирие сторон в Украине это и есть достижение примененных им к России санкций... Глава майданутых глупцов задает тон, а те подгавкивают, и по фиг, в лад или нет... Вчерашние слова Порошенко: надо готовиться к вероломному прекращению перемирия... Ох и компашка собралась, в кого ни плюнь: боксер с отбитыми мозгами, Псаки с отсутствием собственного мнения и разума, экономист яйцеголовый... И эти куклы способны задурить головы стольким людям - парадокс времени!!!

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 успокойтесь,весь мир знает что там произходить,но правительствам ето не выгодно говарять правду об этом,но видно и то что "политики выбирают на конкурсом тупости"не только анекдот...я болгарин,наша страна в евросоюза и пропаганда конечно жесткая прозападная,но поверь,99%от болгаров знают что произходить,даже и управляющие,но конечно они надо как бек вокалы запада,подпевать их песни...

Ник 137

Вы просто не понимаете.......Камазы - бронированные и легко трансформируются в пусковые ракетные установки и танки.....все водители - переодетые спецназовцы из "Альфы" с подложными документами.....под видом крупы и соли замаскирована взрывчатка...в упаковках памперсов находятся бронежилеты......в спальных мешках лежат солдаты-диверсанты.....под видом воды, в бутылях - топливо.......

Vadim Jitко

Кррууууууууто!

Vadim Jitко

Обосрались укры короче окончательно с гуманитарным конвоем!

Уральская Рябинушка

Простите, но у меня сложилось мнение, что погрузкой этих Камазов занимались Вы, что в одном из мешков лежали Вы, откуда такие сведения? Чушь!!!!!!!!!!

Ник 137

Извините...не могу связно отвечать....меня придавили ящиком с гранатами, замаскированными под консервы....и отвечалку отлежал, пока ждал разгрузки.....((((

Ник 137

Извините...не могу связно отвечать....меня придавили ящиком с гранатами, замаскированными под консервы....и отвечалку отлежал, пока ждал разгрузки.....((((

Покидающая Сны

:Dво насмешили то 😄

Сергей Коврижных

я,много смотрю и слушаю и у меня возникает вопрос почему до сих пор не Президент США,не нынешний президент не законный причем Украины не арестованы и не переданы Требуналу когда США начнет отвечать за свои поступки,Куба,Афганистан,Вьетнам ,Ирак с Израилем ,Чечня ,Грузия и сейчас Украина....

Vadim Jitко

Победителей не судят. Так что ни в коем случае нельзя допустить, чтобы эти твари победили на Украине! Очень надеюсь, что потрашенко с яйценьюком получат свои сроки и шконку у параши!

Сергей Коврижных

вы думаете ,что то не припомню не одного президента США которого осудили ,помню только Садама ....

No
Nora

ладно трындеть языком! заехали полные камазы 18 штук проверили, остальные, больше 200 нет, они пошли со стороны пиз доополч....ев, завезли военных, а назад вывезли Донецкий завод Топаз - уникальнейший в мире. Воровство, оккупация и полная бл я ть сволочная подлость!

Vadim Jitко

ОГО!!! Вот так новости. Ни разу не слышал об этом. Расскажите где мне найти об этом подробную информацию? Есть какие нибудь доставерные источники, или это вы просто от одной бабушки слышали?

No
Nora

нет не от бабушки, а от родственников подруги из Днепра

Vadim Jitко

А мне из Луганска тоже сообщали, что пришла только гумманитарка и уехали только пустыми. Да и по логике вещей если разобраться, то как можно было за пол дня произвести погрузку целого завода. На это в стандартной ситуации ушли бы месяцы! И как это можно было спрятать от и красного креста и украинской таможни и от с пол сотни журналистов?

No
Nora

)))))))))))) камазы шли груженые

Vadim Jitко

Всё равно не понятно как твои родственники сидя в Днепре смогли разглядеть содержимое Камазов находящихся в Луганске....

No
Nora

мои родственники и в Днепре и Первомайске Луганской, и в Донецк - одноклассники. Ты чего докопался - не веришь фиг с тобой!

Св
Светлана

более того, вторжением это назвал весь мир, а спалилась как вы изволии выразиться , аеликая и могучая, когда без досмотра, без разрешаения, в сопровождении военных вторглась на чужую территорию и привезла...соль))))))

Vadim Jitко

Разрешение украина официально дала. А вот досматривать отказалась. Ну нужен же был предлог, что бы обвинить потом... Так что досмотр оставили ОБСЕ, красному кресту и журналистам. Тоже вполне достаточно... Или?

Св
Светлана

никакого разрешения не было-досматривать должен был Красный Крест, это его работа.и груз сопровождать должны были только его представители,

Vadim Jitко

Похоже Вы тоже отравились украинским зомбоящиком!

Св
Светлана

ты там был? есть оперативные съёмки, есть отчёты представителей КК, которых оттеснили и не дали досматривать,

Хмеленко Галина

Вадим, Вам что не о чем больше поговорить? Сами нарываетесь на неприятность. Мы смотрим телевизор, а что смотрите Вы нам абсолютно все равно и как Вы это называете.

Vadim Jitко

и я смотю телевизор, Галина. Но понимая что там врут, я худо бедно пытаюсь фильтровать инфу пользуясь элементарной логикой. Вы похоже верите лжи незадумываясь

Хмеленко Галина

Думайте что хотите, я тоже логикой не обделена

Natanata

А откуда МИР знает про правду?В каждой стране блюдут свои интересы и хотя-бы информационно старются ослабить позицию России.

Леонид

Давайте америкосы к нам самолеты зашлют без нашего разрешения с гум помощью. Вам это очень понравится?

Vadim Jitко

Так веть разрешили, признали, что груз гуманитарный, а потом заявляют, что вооружонное вторжение! Позор!!!

Леонид

Не читайте на ночь советских газет (с) Булгаков

Vadim Jitко

а какие читать? Украинские? Они по Вашему меньше врут???

Алла Веснинова

а давайте гуманитарку хоть в танкерах, мы найдем куда применить

‍‍‍Тыдыщ

двинул бы китай грузовики для помощи приморским партизанам, это б тоже не было вторжением...

Грач Налбандян

А им то чего стесняется, " попередники" прозевали Днр и Лнр, а тут какая то помощь.

Наталья

Люди сами не понимают,что творят....А из-за таких столько народа страдает!

Наталья Гриднева

они многое не хотят понимать потому что,это их деньги (правящей хунты).

Му
Мущщина

устав ООН позволяет оказывать помощь без согласия правительства

Владимир Шапиро

Чем невероятнее ложь,тем быстрее в неё поверят.(Геббельс).

Наталия Зинченко

А вы знаете ,миру не интересно ,что творится в Украине?

Евгений Рыжиков

осуждают и обсуждают

Николай Бочкарёв

Конечно, не понимают. Они и здесь вам врать будут.

Наталья Грохотова

Были бы умными, придумали бы что то поумней...

Странник

да не впервой им это уже...главное ляпнуть...

Александр Жук Эстония Таллин

Этому есть замечательное толкование в европе тупой на тупом едет и тупым погоняет ,тупость в ранге достоинств там и пи доро в возвысили уже скоро из психушек в правительство выдвинут а психушки нормальными заполнят потому как психушки переполниться должны нормальных то единицы остались

Ал
Александр

каждому свое и за ложь придется платить

Алла Веснинова

да тьфу на них, главное людям помогли