•N
• Natal'ya• .•* *•.

Откуда на нашей эстраде столько исполнителей?

Ответы
Анатолий Изотов

Только вы им не говорите. Они себя звездами называют. Я так полагаю, хочешь петь, пой, только после работы.

Тамерлан Ризаев

Выросло целое поколение безголосых представителей вокального, чуть не написал вокзального, жанра

Любовь Аношина

да, пусть поют кому они помешали, если не будут нравиться, просто можно переключить канал

Константин Куюмжиев

какая эстрада о чем вы говорите все бездарные исполнителитому пример парикмахер Зверев

Юлия ****

Сейчас каждый второй безголосый за деньги становится супер исполнителем

Светлана Корякина

их не так много, они просто часто меняютя и не всегда мы всех запоминаем)

Сергей Ларин

а что не петь....фонограмма в песне всего одно предложение....подтанцовка

Юрий Григоров

с подвалов за нашими деньгами повылазили и видать преуспевают 😄

Борис Киселев

Какой спрос, такое и предложение. А так то все они из народа...

Алевтина Мелдова

Разве Вы не смотрите телевизор и не знаете, кто их штампует?

Сергей Корнеев

Закономерность!Чем больше население, тем больше талантов!

Анна Левшина

А сколько сейчас разных конкурсов..."Фабрика","Голос" и пр.

Аптер Пётр Яковлевич

Развелось много богатых.Шоу-бизнес нынче,а не эстрада.

Аптер Пётр Яковлевич

Вот Вам и ответ

Василий Новиков

детей , внуков как то пристроить нужно . не на завод же

Леха Дмитриев

Я привел,так же как и твоих родителей в мою квартиру.

Сергей

А откуда в доме тараканы?Пока есть чего жрать лезут.

Дрон Иванов

Раньше талантом брали, а сейчас - блатом и деньгами.

Владимир Партизан

Это хорошо, чем больше богатых, тем больше эстрады!

Nikolai Antonjuk

дурные деньги...стадо без вкуса все это потребляет

Вя
Вячеслав

то клоуны а не исполнители..поэтому их как грязи..