Евгений Бригг-Снежин

По интернету, конечно, разлетается плач Ярославичей. .... Мол, если мужчины живут меньше лет на 15, а женщины дольше, значит, женщины и виноваты! Это они из мужчин всю кровь попили, кто же еще?

Ответы
Хелька .

Женская природа -она оберегает женщину . Ибо женщина рожает детей, а значит лет до 50 имеет страховку от природы . Пусть мужчины научатся рожать , зачем только сиськи себе наращивают -идиоты

Евгений Бригг-Снежин

Горит свеча любви!... Чтоб жить нам было интересней, цветам, друзьям, стихам и песням... желаю всем о радости стихи писать - и чудо счастия дарить ... да удивлять!?

Сильвия Нагваль

Да, равновесие явно нарушено. Кем, чем, при каких обстоятельствах и для каких целей - неведомо

Вера Гудкова

Мужчины сами себя не жалеют: пьют, валяются...

Евгений Бригг-Снежин

Да ! Здоровье беречь бы с молоду!) Со школы и с ВУЗа!?))

Вера Гудкова

Многие этого не понимают. Студентка была простудила почки в школе в походах. но повезло в тубдиспансере познакомилась с будущим мужем и уехали по распределению в Среднюю Азию

Евгений Бригг-Снежин

Да! почки любят теплый климат! Тоже -как уехал из Ульяновска на Кавказ и почки не болят!?))

Чи
Чин

и комарики тоже но гораздо, меньше

Евгений Бригг-Снежин

Метаморфоза от Природы!?
Дивность — вечерняя гроза —
В конце апреля на Кавказе?!
© Евгений Бриг

X-M@N

🖼

Евгений Бригг-Снежин

ага.. АКУЛА КАРА кула!!??)) ВАУ?

X-M@N

😁

X-M@N

Ошибка

Елена Корсикова

🤣

Евгений Бригг-Снежин

Жить во миру и быть свободным? Трудно и почти невозможно,
но сынам муз всё позволительно и можно!
Счастье внутри нас самих, упоение, когда тобою создаётся стих.
От скопа мыслей некуда и деться, ведь жизнь , как и поэзия -
вариаций полна, чудна и непредсказуема от духовных ощущений и
единения с вечным Логосом космоса!