Ёж
Ёжка

Люди в кошачьей картине мира — всего лишь удобные приспособления, созданные природой для того, чтобы открывать консервы и холодильники (с)

Ответы
Келли

собака думает и за что мой хозяин так меня любит? заботиться обо мне, кормит-наверное он БОГ)))Кошка думает: и чего он так меня любит, кормит и.т.д.наверное Я БОГ))))

Де
Дед'уктор

это точно. Когда кошка замерзла или голодная, ни о какой любви к хозяину и речи быть не может, только жесткий эгоизм в глазах! Собаки теплее, насчет этого!

Рада

Не верно. Например, шотландские кошки выбирают одного хозяина, а других они просто терпят. И не важно открывает хозяин холодильник, или нет.

Алексей Пигулевский

Мнение собаки: он кормит меня, выгуливает, заботится обо мне, значит - он Бог! Мнение кошки в том же варианте - значит, я - Бог!

Макс

Собаки думают,что они люди,а кошаки думают,что они Боги .

Сергей Копаница

а как же продолжение рода?? Там не нужны приспособления

Эвелина

и иногда помеха, когда ругают, что не там пописал

Ел
Елена

не люблю кошек...может я их не умею готовить)))))

Oleg Staricyn

да мне всё равно,что там кошки думают.

Veter Gal

согласен у нас кот кекс и кошка ася

Ёж
Ёжка

У нас кот Яков

Veter Gal

мир вам ивашему дому

Ёж
Ёжка

спасибо

Ёж
Ёжка

спасибо

Елена Русич

конечно. Но они способны и любить

Люся По

Типа, того 😉 Но, как же я их люблю!

Румия Раджабова

они боги, а мы прислужники))

Lyubashka Azarenkova

немного походит на правду!

Ёж
Ёжка

Да точно вам говорю. из личного опыта

Lyubashka Azarenkova

Ну я тоже кошатница еще та)Просто мой холодильник открывает сам=)

Ёж
Ёжка

Ух ты....

Ёж
Ёжка

Ух ты....

Lyubashka Azarenkova

такой он)))Рыжий, вредный, но любимый))

Ёж
Ёжка

Больше всего из всех кошек люблю рыжих и чёрных. Они вредные - это правда. Но умные.... и хитрюги))))))

Сергей Д

а ещё и колбаску резать......

Екатерина Ламберт

да а ещё горшок убирать :))

Татьяна Снегирева(Зиберова)

вы видели эту картину

Ёж
Ёжка

догадываюсь

Михаил Кассихин

Спасибо

Vytasy Ivanov

))))

Я С Марса

не так

Ёж
Ёжка

а как?

Юрий Kselen

О как

Алла Белозёрова

А как кот с попугаем ладят между собой ?

Ёж
Ёжка

Прекрасно. Попугай уже двух котов пережил, этот у него третий. Умеет с ними ладить)))))

Алла Белозёрова

Это здорово ! ))) У Вас там целый весёлый зоопарк собрался ! )))

Ёж
Ёжка

Весело живём))))

Алла Белозёрова

Мы тоже ! )))