He
Helen

Почему музыка ломает все стереотипы?

Ответы
C18H25No(Hbr)

Вот главный слом стереотипов, хип хоп не переваривал до лета этого года, а тут наткнулся на этого товарища, в рекомендациях к Atlantida Project появился🙂

He
Helen

Вибрация звука.

C18H25No(Hbr)

Вот тут то мы и подобрались к тому что стереотипы на самом деле хаос а не музыка. Но тут уже я себя ловлю на мысли что коммунизм и фашизм были друг для друга хаосом...

He
Helen

Хаос в стереотипы мышления. А не в природное.

C18H25No(Hbr)

Красивый заход в вопросе, с обратной стороны, здорово, спасибо за головоломку 🙂👍

He
Helen

Вам спасибо ☺️🌞

Максим Евстигнеев

Хорошая музыка способна отвести от стереотипов. Но не она одна!.. Ещё и желание им не следовать. 😊

Андрей Григорьев

Патамушта. У меня батя инструмент пропил, Баян Креминне. Но я три аккорда не забыл)))

He
Helen

Молодец))

Андрей Григорьев

Ну музыкальная школа и МГУКИ)))

He
Helen

Музицируем?

Андрей Григорьев

Ну гитару никто не отменял))))

He
Helen

Молодец

Константин

Музыка тем и интересна, что частично угадывает наши ожидания, частично нарушает.

Дмитрий Степанов

Какие стереопиты?! Нот всего семь и за их границы не выскочишь...

He
Helen

И это тоже стереотип.

Дмитрий Степанов

Это аксиома...

He
Helen

Их тоже выдумывают люди.

Дмитрий Степанов

Они их не выдумывают, по ним живут...

He
Helen

У всего есть начало.

Адам (Кейн) Маркус

воу воу воу, а о какой именно музыке речь и какие стериотипы?

He
Helen

Общие рамки.

Адам (Кейн) Маркус

кажется любое творчество работает вне рамок, но я бы не сказал, что оно их рушит, скорее раздвигает

He
Helen

Хм. Стереотипы с раздвижными стенками. Думаю, это лишние затраты. Там всю конструкцию надо менять заново. Рухнет по любому

Адам (Кейн) Маркус

можно декоснтруировать, ну или разбирать сверху а не с фундамента, так безопасней

He
Helen

Строитель?

Адам (Кейн) Маркус

музыкант)))

He
Helen

Коллега)) 🤝

Валерий Герасимов

Как это???...Что именно ломает музыка???..Ни хрена не понял...

He
Helen

Общие рамки

Валерий Герасимов

Яснее выражаться можете???...Что вы называете общими рамками???

He
Helen

Законы общества. А есть другие- законы мироздания.

Валерий Герасимов

Да что вы всё какими-то абстракциями выражаетесь!!!....Какие ИМЕННО законы или правила нарушает музыка???..Правила дорожного движения???...Или ,может,закон всемирного тяготения???...Поясните конкретнее...

Игорь Погребняк

Да лом, я Вам скажу, тоже, "ещё тот "фортепьян"!!!)))...🙂😉

Владимир Андриянов

И создает толпу.Единственное ,что создано человеком.

Николаус

Гармония ушла,стереотип мелодичности сломан РЭПом.

Константин

потому что это искусство и мода..тенденция времени

He
Helen

Колебания.

Ва
Валерий

432гц надо слушата вообще щас музыка слоёный пирог

He
Helen

Почему же. Молодым умам нравится новая музыка, а мы этого уже не очень воспринимаем. Видимо отстаём от прогресса.

Ва
Валерий

нет наш ген код сложно взломать

He
Helen

Это зависит от гибкости восприимчивости.

He
Helen

🌞🌞🌞

Ва
Валерий

ты на фотках всё краше и краше

He
Helen

Спасибо. Буду стараться соответствовать. 😊🌞

Саша Аут

Вы спрашиваете почему, а я не уверен, что вообще..

He
Helen

Интересно послушать мнение.

Саша Аут

высказал .

He
Helen

Понятно

Акакий Акакиевич

Музыка современная сама по себе - стереотип

He
Helen

Чтобы создать новое, нужно разрушить старое.

Акакий Акакиевич

А никто новое и не создает. Все та же ерунда в разных вариациях

He
Helen

Как знать. Что будет из себя представлять музыка будущего,может это будут звуки вселенной..

Виктор Шаламов

Смотря какая музыка. Иная ничего не ломает.

Сергей Сергеев

Разнообразием стилей, кроме попсы конечно

He
Helen

Почему

Сергей Сергеев

Попса разнообразием не блещет, к тому же плагиатят друг друга

He
Helen

Почему рушит?

Сергей Сергеев

А вы что любите, какой стиль

He
Helen

Самый разнообразный

Алекс Дол

Музыка стерео и мало того еще и квадро...

He
Helen

Она разная

Алекс Дол

несомненно

Владимир Янюшин

Если она стерео , то не должна ломать.

Марина Галунко

Потому что не ожидаешь что услышишь)

Марьяна Иванникова

пробуждает все прекрасное в душе