Ирина

А Вы используете тайм-менеджмент?

Ответы
Марина Кокорина

значит делать больше и быстрее. Отнюдь нет, тайм менеджмент, прежде всего, направлен на увеличение нашей продуктивности и на то, чтобы откидывать ненужные задачи.

Ирина

А с чего Вы решили, что для меня тайм-менеджмент - это делать больше и быстрей?

Марина Кокорина

Вы задали вопрос, я ответила. Я его не использую

Людмила Кудинова

не пользуюсь ни тем. ни другим, а вообще то я очень согласна с В. Жириновским, надо уже начинать бросать такие обозначения и переходить на Великий и Могучий.

Ирина

То. что Вы лично не понимаете смысла этого термина, вовсе не признак чего-то хорошего. Да и В. Жириновского Вы ,похоже не так хорошо понимаете. Он-то как раз очень даже тайм-менеджментом пользуется.

Людмила Кудинова

Очень рада за вас обоих.

Виктор Шаламов

Скажите по-русски, тогда и отвечу. Надоели эти уже мерчандайзеры, да топ-поп-менеджеры. Сказали бы по-русски - менеджер - ничегонеумеха.

Ирина

Так это вопрос к тем. кто знает.

Виктор Шаламов

Тогда я - пас! Успехов!

Любовь Малова

А аналог этой абракадабре на русском не существует? Вроде бы считается,что русский язык богат словами.

Ирина

Бывает, но это будет целое предложение.

Любовь Малова

Ничего,я не лентяйка,прочитаю.

Ирина

Хотели бы - нашли что это такое.

Любовь Малова

А зачем? Я на русскоязычном сайте,и не думаю,что здесь уместны слова, которым есть аналог на русском.Другое дело,что Вы не очень хорошо владеете русским языком,раз для Вас проблемно объяснить этот англицизм русскими словами.

Ирина

Не хочу я Вам разъяснять - вот и всё.

Любовь Малова

Дело Ваше.Забыли русский и променяли его на иностранный - тоже Ваши проблемы.

Juri Kuznetsov

раньше это называлось "Распорядок дня". С 17 до 18 часов - дружба с Петей...

Ирина

Это гораздо шире. чем распорядок дня (например - с учётом стоимости своего часа жизни сделать выбор : что предпочесть сделать).

Juri Kuznetsov

Помогает Вам?

Ирина

Да. Во всех своих проявлениях помогает. Даже сделать выбор: воспользоваться социальной картой или получить вместо этого компенсацию проезда, воспользоваться такси или пройтись пешком, решить - кто сегодня делать домашнюю работу, воспользоваться ли заказом доставки бизнес-ланча на дом или самой приготовить поесть... много ситуаций.

Juri Kuznetsov

О, спасибо! Вспомнил, что ещё не завтракал. Пошёл завтракать, а потом почитаю, как сделать пельешки из рыбы. Вчера купил её...

Ирина

😜

А Б

не-е-е-е... у нас всё проще... без заморских заморочек... своих не счесть

Виталий Зайцев

Может быть, но не знаю что это такое!! Можно по русски?

Игорь Третьяков

ЭТ ЧЁ ТАКОЕ??
ЭТ ЧЁ В ГОЛОВЕ СИДИТ
И ИНОГДА КЛИНИТ???

Тэ
Тэдди

конечно! очень помогает в планирование важных дел

Ирина

Спасибо!!!! Хоть один человек нашёлся...

Тэ
Тэдди

Хорошая программа Microsoft Project

Вячеслав Анисимов

терпеть этих америкосовских слов не могу...

Анатолий Селиванов

В какой то мере да.А иногда в пустую трачу.

Ирина

Бывает.

Анатолий Селиванов

Идеальных нет.

Юрий Грачев

Да нет такой хрени. Что людей грузишь?

Валерий Григорьев

ириша ты пришла.давно тебя не было

Валерий Григорьев

а я прилипаю по всему телу.............))))))))))))

Ирина

не смущай меня зря. я стеснительная.

Валерий Григорьев

мы уже давно знаем др.-друга.не стесняйся....

Ирина

ну и что?

Валерий Григорьев

ириша дорогуша......может перейдем на почту.....barada5060@mailru

Сергей Креч

Я использую только русские слова.

Ирина

Тогда "управление своим временем с учётом его стоимости" используете?

Сергей Креч

Не в тему фраза.

Ирина

Дело ваше.

Сергей Креч

Я использую только русские слова.

Алексей О.

нет но ОЧЕНЬ хочу себя заставить

Ирина

👍

Валентин Ежаков

я русский по японски не поминайт

Сергей Хвостенков

Дома тайм-менеджмент не нужен...

Ирина

Я дома работаю... в основном

Сергей Хвостенков

Тогда да..необходимо.

Ирина

Точно необходимо.

Ирина

😊

Rima Kravcenko

конечно.обморок можно получить

Ирина

Это почему же обморок?

Rima Kravcenko

без тайма тяжело

Ирина

Да вроде у всех сутки 24 часа...

Rima Kravcenko

понятно.

Ирина

Что-то я засомневалась...

Ирина

Что-то я засомневалась...

Rima Kravcenko

может ваше мышление вам и полезно

Ѻлегъ

а теперь переведи на русский...

Ирина

Если совсем коротко: "управление временем" - технология эффективной организации времени (в том числе экономической выгодности использования времени).