🇷🇺Anna😊

А вот это видели, слышали? Это одно из первых ее исполнений этой песни. Классно, не правда ли? https://yandex.ru/video/touch/preview/18397373071041282157

Ответы
Ринад

Написано, ничего не найдено

🇷🇺Anna😊

https://yandex.ru/video/touch/preview/18397373071041282157. А вы войдите в ВК сначала.

Ринад

У меня нет ВК.

🇷🇺Anna😊

Извините, а какой возраст ваш?

Ринад

Дело не в возрасте...у меня В контакте была страничка, вышел из нее и пароль затерял.

🇷🇺Anna😊

Так вы не поймёте к чему я спросила, пока не промлушаете ту песню. ) Она о юных. ) Сейчас все пароли восстанавливаются с помощью телефона и присылаемого ими кода. Попытайтесь.

Ринад

Прислушаюсь к вашему совету.

Вера Гудкова

Написали не найдено

Вера Гудкова

Спасибо, Анна!

Женя Эсперант

ЗДЕСЬ ЗАГРУЖАЕТСЯ ТОЛЬКО С ЮТУБ -

🇷🇺Anna😊

Спасибо! Замечательно! Мне нравится именно вот это выступление. К сожалению, не могу передать ссылку, она отсылает неизвестно куда.🖼

Вера Гудкова

Благодарю, Анна!

🇷🇺Anna😊

Да я не вам ответила.

Ринад

Да, очень даже!))👍

Ринад

Отлично!

🇷🇺Anna😊

Что "отлично"?

Ринад

Поет

На
Ната

Неужели?

Roma Brus

Привет

🇷🇺Anna😊

И?

🇷🇺Anna😊

Здравствуйте!