Демонолог Миднайт

Никакие соображения любого характера, будь то политического, экономического, военного или иного характера, не могут служить оправданием агрессии.
Агрессивная война является преступлением против международного мира. Агрессия влечет за собой международную ответственность.

Никакое территориальное приобретение или особая выгода, полученные в результате агрессии, не являются и не могут быть признаны законными. (ст.5 резолюции 3314 (ХХIX) Генеральной Ассамблеи ООН). Это к вопросу о законности вторжения россии в Украину. Да, россия теперь признает свои внутренние акты выше международных, но, закрыв глаза на мир, от мира не спрятаться. Придется отвечать. Вопрос: Что вы испытываете от мысли, что руководителей россии будут судить?

–2
Ответы
Sergey Zimin

Вы очевидно не так сильно разбираетесь в политической жизни нашего мира . Уничтожение фашизма нельзя называть агрессией . А вот бомбежку страны ( Югославии) можно. Вторжение во Вьетнам можно легко назвать агрессией. Так что Вы подумайте от том , кого нужно судить .

Демонолог Миднайт

Сергей, если угодно, все ответы на эти вопросы есть в моих собственных вопросах при нажатии на мой профиль)) или всё-таки тут ответить?

Sergey Zimin

Нет ничего мне уже нужно. Я не вижу смысла продолжать

Демонолог Миднайт

Что за истерика?)

Sergey Zimin

Никакой истерики . Это в ваших ответах видно напряжение . Но опять же. С вами нет смысла вести спор. Пока Вы и руководство Украины не поймут одну простую вещь. Вы куклы в руках сша и запада . Я вам больше скажу . Мы тоже ( Израиль) куклы в руках сша. Но здесь несколько другая история. Но саму сущность это не меняет .

Демонолог Миднайт

Почему куклой в руках США быть хуже, чем куклой в руках путина?

Дм
Дмитрий

Демонолог опять вредительством занимается и ведет свою подрывную деятельность).В твоем последнем предложении содержится не вопрос, а утверждение. Что я испытываю? Да ничего совершенно. Судить нашего президента -руки коротки, господа )

Демонолог Миднайт

Конечно, нет. По Донбассу бьют оккупанты и предатели, создавая провокации, а ты веришь

Дм
Дмитрий

А как же...Так оно и есть!) Мы бьем по своим же территориям) Спим и видим, как бы нам ВСУ скомпрометировать...) Самому не смешно от таких предположений?

Демонолог Миднайт

Ну, тебе же не смешно от того, что ВСУ компрометирует оккупантов на своей же территории, почему же мне должно быть смешно от аналогичного? 😏

Дм
Дмитрий

Так вот в этом и есть разница между нами. Мы ценим даже чужие жизни, а в ваших глазах ничего не стоят даже жизни своих собственных граждан. Если бы мы не ценили жизни украинцев, давно бы все с землей сравняли и спецоперацию закончили.

Демонолог Миднайт

Расскажи матерям тысяч российских солдат, как вы цените их жизни)) если бы вы ценили жизни, вы бы сделали эмиграционную программу для русских украинцев и вообще не вводили бы войска. Так что давай без этого лицемерия.

Валериан Загородний

А кого будут судить за фашизм на Украине? За 8 лет расстрела Донбасса? За 2 мая 2014 года в Одессе? За стравливание двух братских народов - России и Украины? Кто ответит за эти преступления?

Демонолог Миднайт

За 8 лет Донбасса - путина. За 2 мая уже осудили двух человек и третьего условно. За стравливание - только самих себя, если так глупы, чтобы стравливаться. За аннексию и ввод войск - россию.

Валериан Загородний

Вот и ты тоже винишь Путина за 8 лет расстрела Донбасса. Вам так сказали, ты проверять не стал, а ведь из каждого утюга говорили, что российских войск там не было, вы воевали с шахтёрами, трактористами, электриками, сантехниками, плотниками Донбасса. И только 24 февраля там действительно появились российские войска, когда главы ЛНР и ДНР обратились за помощью к России.

Демонолог Миднайт

То, что их официально там не было, не значит, что кремль не снабжал оружием боевиков типа Моторолы, чтобы они качали местную власть. Совершенно точно, что путин стал вмешиваться в дела той локации в 2014, до его вмешательства там было тихо

Ал
Александр

Разом з Америкосам. Нашим менше дадуть ми не починали війну. Чиста правда з часом восторжествує якщо виконає теж що явна лож, а тепер думай Дімонлог. Тобі Демагог підходить ім'я.

–1
Демонолог Миднайт

Ты, правда, думаешь, что я могу этого бояться?))

Ал
Александр

Нет конечно. Просто у меня шутки плоские.

Демонолог Миднайт

Надеюсь, только шутки, но не мозги

Ал
Александр

Просто я не хочу алей ангелов.

Демонолог Миднайт

Тогда ты должен быть ярым противником россии путина, потому что до него они не появлялись

Я С Волги...

Чихать на ваш " весь мир" который ограничивается маленьким пятнышко на земле. Россия великая страна, и к ней уже занимают очередь на аудиенцию.

Демонолог Миднайт

Рашка дно, всё предельно понятно 👍

Я С Волги...

Блядь.. А вы с вашим клоуном попрошайкой верх совершенства, иди уже, ждут тебя хозяева раб

Демонолог Миднайт

А в чем попрошайничество? Сталин тоже у американцев лэнд-лиз просил на борьбу с гитлером, а Зеленский на борьбу с путлером. Да и сам путин просил у иранцев вооружения, другое дело, что ему пинка под зад дали

Я С Волги...

Он за это золотом расплачиваться а ваш ограбил вас и вывез его...

Демонолог Миднайт

Проспись и прекрати читать Вестник Йети)))

Совушка

Как всегда, умно, корректно.Только одно не учтено, факт большого доверия президенту. Если это произошло, значит другого выхода не было....

Совушка

Действительно, вы правы! Представления разные... а с моей женской точки зрения -это хоть и временное место проживания (хотя там оставались и на постоянное житиё!), но оно соответствовало достаточно хорошему уровню жизни. Извините, вдруг я беседую с миллионером, у которого совершенно другие представления об уровне жизни)))))))))) Переехав в центральные районы России я была удивлена сравнением. Наши города в Сибири намного красивее и богаче. Многие даже не имеют об этом никакого представления....

Демонолог Миднайт

Ну, понятно, что важных военных старались обеспечить самым лучшим, но мне эти клетки никогда не казались чем-то привлекательным. Я не миллионер - живу в Москве. Пожалуй, получше, чем средний обыватель по стране, но без аквадискотек и золотых ёршиков для унитаза 😏

Совушка

Вот и хорошо! С радостью и уважением отношусь к людям, умеющим создавать условия для для жизни. На сайте (так уж получилось) я общаюсь только с вами. Редко могу заинтересоваться каким-нибудь вопросом. Во времени очень ограничена. Всё по часам и минутам. К сожалению привычка поменьше болтать срабатывает. По профессии я педагог-психолог, преподаватель Высшей школы. С работы уволилась, ухаживаю за супругом после инсульта. Коварная штука, не щадит никого... спасибо вам. Протестуете, но так образованно и культурно! Это не лесть, я просто с уважением отношусь к людям, умеющим построить свою жизнь, владеющим хорошей речью. Берегите себя!

Демонолог Миднайт

Я удивлен. Что ж, спасибо за хорошие слова. Крепкого здоровья вашему супругу

Совушка

Спасибо! Жаль, что я не могу обратиться к вам по имени! Берегите себя и своих близких! Пусть окружают вас только надёжные, хорошие люди!

Роман

Что за детские вопросы? Не стыдно вообще такое спрашивать? Не существует никакой политики. Это все ради выгоды для группы людей.

Демонолог Миднайт

Ща подумаю 🤔 Не, вообще не стыдно. Итак: Что вы испытываете от мысли, что руководителей россии будут судить?

Роман

Умным людям все равно кто будет руководить, главное это качество жизни в стране. А тупые всегда будут топить за человека, закрывая глаза на разруху вокруг.

Демонолог Миднайт

Это не ответ на мой вопрос

Роман

Именно ответ. ВСЕ РАВНО

Чанга Чунга Чунгович

Восторг испытываю. Дожить бы до этого момента и посмотреть с удовлетворением на этот судебный процесс.

Демонолог Миднайт

Разделяю эти эмоции

Виктор Соловьев

С 1945г США развязала 26 ВОЙН интересно откуда такая любовь к Украине.и почему молчит мировое сообщество..

Демонолог Миднайт

А россия сколько развязала?)

ᚦᛊ∨ᛁ

...Россия Великая Страна, Россия войн не начинает, она их заканчивает, и президент Великий..))

Демонолог Миднайт

Смешно-смешно 😁

ᚦᛊ∨ᛁ

...смех продливает жизнь..))

Демонолог Миднайт

Жаль, россии уже ни Смехопанорама, ни Аншлаг, ни даже Камеди Клаб не помогут 😏

ᚦᛊ∨ᛁ

...России не нужна помощь, Она Сама может помочь кому угодно..))

Демонолог Миднайт

Помочь стать страной-изгоем разве что))

ᚦᛊ∨ᛁ

...Изгой, это не зависеть от мнения людей и не быть "частью стада", это уже огромный плюс и свойственен лишь истинно сильным..))

Демонолог Миднайт

Северной Корее, например)) сила так и прёт

Igor Fedaev

А что же Израиль не осуждаете , вон он тоже вторгся , двуликие иуды , это вас судить надо !

Демонолог Миднайт

Кому надо?)

Igor Fedaev

Все кругом вторгаются , ни кто не видит , только Россия у вас как бельмо , её все видят !

Демонолог Миднайт

Кто ещё вторгся в суверенное государство?

Igor Fedaev

США ,Турция , Израиль, Германия , Польша , Швеция !

Демонолог Миднайт

Давай по каждой стране - кто, куда и когда?

Igor Fedaev

США , во все страны , досих пор в Сирии сидят , Турция в Сирию и на Кавказ ,Польша в Россию , Шведы в Росссию , Израиль так сектор газа вообще гуляет так как у себя дома ,Япония Китай и Корея !

Демонолог Миднайт

Перечитаешь задание, или мне повторить?

Михаил Александров

Кто будет судить? Почему не судят руководителей США за Вьетнам, Ирак, Афганистан?

Демонолог Миднайт

Потому что они для этого подготовили почву и заручились поддержкой мира, выставив оппонентов опасными злодеями

Геннадий Смольков

Жаль только жить в эту пору прекрасную уж не придётся ни мне ни тебе

Демонолог Миднайт

Да, вполне возможно

Natali Shelkovica

будут судить укропов..губят мирное население и садируют пленных

Демонолог Миднайт

Русские женщины, почему я раньше не замечал, что вы говорите так же грязно, как русские мужчины?)) Противно читать. Давай я тебе на твоём языке тогда скажу - если есть, чё предъявить, обоснуй 😏

Natali Shelkovica

я так говорю...потому что ты лезешь к нам и грузишь всякой бякой

Демонолог Миднайт

Разве я лезу - это же ты в моем вопросе) Не хочешь грузиться, пропускай вопрос, не надо этого героического самопожертвования 😁

Natali Shelkovica

да ты прав....так и сделаю....просто заело

Демонолог Миднайт

Ок. Не провожаю

Ѻлегъ

ты это США предъяви. Россия войн не начинает, она их заканчивает

Демонолог Миднайт

С финнами начала, с грузинами начала, с украинцами начала. И это только относительно недавно

Ѻлегъ

учи историю

Демонолог Миднайт

Это ты учи историю, zомби)

Ѻлегъ

🤦‍♂️ ...подь в пим дырявый. историю я знаю

Демонолог Миднайт

Настоящую - нет. Подсунутую пропагандой чушь - да

Ѻлегъ

подними архивы ...благо, сейчас они доступны

Демонолог Миднайт

Тебе желаю того же)

Улугбек

Откуда - АГРЕССИЯ-то..? Она исходит ведь от Украины...!

Демонолог Миднайт

Даже войны должны вестись по правилам

Улугбек

Ага... Убили... Без правил... Ух! Негодяи..!

Демонолог Миднайт

Просто потом придется отвечать

Улугбек

Что отвечать-то, если уже всё СВЕРШИЛОСЬ!!!

Демонолог Миднайт

Что свершилось? Где?

Го
Гоп-Оп

кто....нато что ли...так оно бомбило сербию и ливию

Демонолог Миднайт

Какие свои - вот именно. А в США такие вопросы не возникают

Демонолог Миднайт

Всё, перешёл на нечленораздельные звуки?)) Покупай AirJordan 😉

Николай Бочкарёв

Я что-то пропустил? Они уже в тюрьме? А когда суд?

Демонолог Миднайт

Как говорил Глеб Жеглов: "Вор должен сидеть в тюрьме". Так что, это вопрос времени)

Николай Бочкарёв

Время-то идёт. Чё-то ничё не меняется.

Демонолог Миднайт

Не волнуйся, у их преступлений нет срока давности

Николай Бочкарёв

Дело не в сроке давности. А в том, что хрен дождёшься.

Демонолог Миднайт

Может, не при нашей жизни, но случится

Евгений Лурье

вот и случай обсудить статьи 106 и 107 устава оон

Евгений Лурье

думается, что пу обвинял украину в нацизме не случайно - чтобы привязать свои действия к этим положениям

Евгений Лурье

странно только, что он никогда публично на них не ссылался, во всяк случае я этого не помню

Демонолог Миднайт

Не привяжет

Aleksander Jakovlev

Честно? Ничего. Кто их будет судить?

Aleksander Jakovlev

Кто что? Писал? Есть такой портал Delfi.ee , русофобский, если уж на то пошло.

Демонолог Миднайт

Можно ссылку на этот материал там?

Aleksander Jakovlev

Не могу, убрали его.