Светлый

Мед институт, факультет гинекологии. Профессор студентам-первокурсникам:
- У каждого должна быть любимая девушка. Домашние задания без этого вы сделать не сможете.

Ответы
Алевтина

это они ещё на урологию не ходили... там предложат любимого парня заиметь....

Светлый

)) навер

Алевтина

)))

Вiкторiя Парасюк

Ведь кто, как не любимая девушка раскажет что нибуть сокровенное...

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Новое поколение сможет!..))

Любовь Ларина

веселый такой профессор))