Рома Федоришин

Как поступить, когда сосед, без приглашения уже 6 месяцев в моем доме, каждый день что-то ломает. Даже начал свои вещи заносить,. Как зашел? Двери выломал. Помогите....

Ответы
Юлия Медведева

На Гаагском трибунале уже судили парочку таких соседей. Собирайте документальные доказательства, бесспорные фотоматериалы и боритесь.

Рома Федоришин

Все уже собрано, об этом знает весь мир. И гаагский суд вскоре рассмотрит дело "Царька" Путинка

Юлия Медведева

Значит, скоро и на соседа управа найдется 🙂 А потом ставьте дверь покрепче и большого цепного пса к двери 🌹

Рома Федоришин

этот процесс уже начался, воздвигается стена, Больно то, что Русское население превращается в Корею, своего собственного мнения нет, есть одно "Путинское"

Елена Родичева

И не только заносить,а и твои вывозить(разбирают заводы,и вывозят комплектующие ) Мародерство и воровство...

Рома Федоришин

Мне не надо такого соседа..совести у него нет, и остального человеческого тоже. Пройдет время, мои другие соседи поймут, а его с родного дома погонят

Елена Родичева

Я даже в этом не сомневаюсь.

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

Вариант один. Вместе со всеми друзьями гнать этого соседа так, далеко, чтобы он очутился дальше своего дома

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

Удачи вам! Враг будет разбит, победа будет за вами! 😛

Рома Федоришин

Победа будет за нами..

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

Дай нам всем Бог, силы и терпения. У меня большая надежда на "Комитет солдатских матерей" России. Правда этот комитет российские власти объявили "шпионским" гнездом, я почему-то не удивлена. Не удивлена идиотизму россиян. "Мне не нужны имперские планы, я хочу ездить по ровной дороге. Мне ненужен Крым, я хочу доверять продуктам, которые покупаю в магазине. Яне боюсь НАТО на границе с Россией, потому что больше, чем крадутсейчас путин сотоварищи, украсть невозможно. Я хочу просто жить,зарабатывать, тратить, и заботиться о себе и своих близких", это маленькая выдержка из статьи В.Познера. Разумеется для многих россиян он-предатель и много всяких эпитетов ему "приклеят". И их ничуть не смутить, что с мнением этого человека, считается мировое сообщество. По-этому, убеждать их в том, что в их стране ведется война против их же, бесполезно. Их президента никогда не смущало количество жизней, которые он ставил "на кон" ради удовлетворения своих амбиций. И сегодня ничего не изменилось Но в Украине, он сломает себе ноги..., да мы сегодня -слабы, но сильнее, чем 1-3 месяца тому назад и сила и любовь украинцев к свободе, еще никому не удавалось сломить....

Рома Федоришин

Многие говорят, что Путину надо памятник в Украине поставить за то, что так объединил всех тех, кто живет в Украине. Я живу во Львове, у нас здесь разговаривают как минимум на 4 языках. И все как один едины. Очень ждем прекращения войны и гибели своих друзей и товарищей в этой непонятной "войне". Пускай победит здравый разум

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

Дай Бой! Я знаю Львов. Я- житомирянка, муж и сын моряки и мы , после Чернобыли . переехали в Ильичевск. Но, каждое лето ездим в Закарпатье. Львов удивительно, красивый город...

Ирина Рокутова

Значит, причина была...просто так не вламываются! Может, денег должны, а может, не те документы подписали...

Рома Федоришин

Все иначе,территория нравится, надра, и т.д. А еще постоянно хочет командовать, Советский Союз вернуть.. Маразматик

Ирина Рокутова

бывает...кто сильнее, тот и прав! Закон реальности.

Рома Федоришин

Теперь нет, у кого есть сила и дух, у кого есть совесть и разум, дураков и сволочей прогонять будем

Ирина Рокутова

Ну что ж, время покажет...

Нина ..

Дайте ключи от двери и пусть живет и дверь поставит и огород посадит радость какая

Рома Федоришин

Вот когда китайцы войдут в РФ пусть Дума так и сделает даст ключи от Росии

Галина Карасева

Сломайте что-то у него. Зайдите к нему, занесите железяки, старое барахло.

Елена Докетова

двери укрепить.в мыслях его простить.отпустить на все 4 стороны.

Рома Федоришин

Мысль хорошая и верная

Мария Колпакова

да вышверни его вместе с вещами,а не уйлдет зови наряд полиции

Рома Федоришин

Швыряем уже пол года, а он войска своего нагнал, силы то не равные...

Мария Колпакова

найми тоже войско.ну и кто кого.

Рома Федоришин

Нанял. Скоро начнется.,...

Мария Колпакова

победы тебе.

Гульнур Накипова

Скажите ему..вы что просто смотрите на него..не родственник же

Рома Федоришин

Был соседом, стал врагом. У него просто силы больше, но мозгов нет. Пока его даже семя поддерживает, говорят вгоним, у нас больше будет

Лана Косницкая

да, сейчас такое время, что ничему уже не удивляешься!

Антонина Гончарук

а вот видать не надо было когда раньше приглашать

Рома Федоришин

Когда-то братьями были и Украина и Росия

Валерия

Ну, чем же Вам помочь.... только посочувствовать...

Рома Федоришин

Вот так всегда, все сочувствуют, а помочь не могут

Валерия

А Вы возьмите да поговорите с соседом по-доброму, по-человечески, может он Вас и поймёт, может и договоритесь о чём -нибудь...

Рома Федоришин

Нет, говорил. Не понимает. Кстати ему говорили все, кто его знает. У него наверное чёто с головой. И оружие дома имеет, бывший... Вообще он говорит всем что это все брехня. Приводил в дом все видели, высказали ему свой протест. А он, одно и тоже талдычит, мол не я это и все.

Валерия

Ой-ой-ой! А у Вас, у бедного, ни оружия, ни друзей заморских (важных, разных. даже темнокожих), не такой уж Вы и несчастный... На себя посмотрите: то у Вас крыша течёт, то забор падает, то сами на кухне газ тырите, а во всём сосёд виноват, как-то не по-людски...

Ира Прокуда

для этого существует самый гуманный суд в мире!

Валентина Теплякова

Ужас.Ты же мужчина.Вот и разберись по мужски.

Рома Федоришин

Спасибо, этот вопрос политический... Мужчины есть, но здравого розума у "залетного" не хватает. Вы там в дал инке помогите украинке

Валентина Теплякова

Мы вам сочувствуем.

Рома Федоришин

Все, кто хоть раз побывал в Украине выходят на мая мира, и не слушают "брехливую" Тнв информацию и инные остальные зомбированые каналы

Попова Надежда

СЛОМАЙТЕ ДВЕРЬ У НЕГО И ЗАНЕСИТЕ СВОИ ВЕЩИ

Рома Федоришин

спасибо

Попова Надежда

😄 РАДА ПОМОЧЬ!!

Ирина Коваль

дверь отремонтируйте и вещи его вынесите.

Рома Федоришин

Пробую, делаю...мрази возле него много, силы не равные, совесть погубил, слогом Гад.

Ирина Коваль

а если продать и купить в другом месте

Рома Федоришин

Родина не продается..вот с оружием и защищаем. А помощи просим у "родичей" которые знакомы с мразью

Аля Салихова

идите к нему. у него небось и жена есть

Рома Федоришин

Да, есть... Теперь хожу

Аля Салихова

вот и супер

Наталья Винокурова

пойдите к нему в гости и живите у него

Рома Федоришин

Уровень его жизни мне не нравится, подход к труду, благоутсройству. Цивилизация не та, вранья много, несправедливости. И главное- здравый смысл у него и у всех кто ему поклоняется утрачен.. Но я думаю в большинства не навсегда

Наталья Винокурова

будем надеятся ,что ещё не всё потеряно

Светлана Хоменко

Это что-то из области фантастики.

Рома Федоришин

Такое впечатление что вы в другом Мире...соседний братний народ перешел уже все грани

Светлана Хоменко

Я в курсе. Вся родня со стороны отца живет в Украине. Запорожье. Донецк. Горловка. Харьков. Луганск. А с Горловкой уже 4 дня связи нет. Вся душа изболелась.

Рома Федоришин

Пусть откроются всем глаза. Весь мир говорит чтоб убрали войско русское, а "Птн" говорит что их нету...неужели так зазомбировали всю страну информационным враньем?

Светлана Хоменко

Да. Зазомбировали. Но есть и другие, кто читет про это в интернете, слушает радио и понимает, что происходит.

Рома Федоришин

Спасибо Вам, что вы это понимаете..

Светлана Хоменко

Мира Вам и добра

Владимир Андрианов

Чем же можем помочь издалека?

Рома Федоришин

Хотя б напишите ему об этом - что он не прав может поймет...

Владимир Андрианов

Не знаю адреса