⚜Б
⚜️👑Нежнейший Буржуа👑⚜️

Как называется вид спорта, когда я лежу на кушетке, а мои слуги таскают её на себе, пытаясь не допустить, чтобы моё шампанское пролилось?

Ответы
Кэйлаш

На кушетке? Диван уже продал?

⚜Б
⚜️👑Нежнейший Буржуа👑⚜️

Нет. Решил поменять местоположение)

Кэйлаш

🤣

Та Еще

бурлацкий какой-то спорт

Та Еще

я подумаю

⚜Б
⚜️👑Нежнейший Буржуа👑⚜️

А вдруг я влюблюсь

Та Еще

это ты зря, конечно...

Та Еще

главное вовремя одуматься

Юрили

Тебя не поднять .врёшь

Сашка "Хоплит"

ты опять про себя? согласен. ты-сумасшедший

Сашка "Хоплит"

с точки зрения куска сала-может и сумасшедший) вот только меня мнение сала как то мало волнует. предупреждал же, что некоторые данные не поймёшь

Сашка "Хоплит"

просто по той же причине, по которой к примеру в кэндо мастер десятого дана преспокойно может "победить до поединка" мастера девятого дана так же, как мастер девятого дана спокойно "угомонит" обладателя первого дана.

Сашка "Хоплит"

примеры с "посмертной памятью сбитого пилота" ещё не все факты к тому же)