Ше
Шепот

Все проблемы человека от неправильного питания! То яблоко в раю сожрет, то летучую мышь в Китае...))))🤔🤣🤣🤣

Ответы
Ум
Умиление..

Гармония Целого. Твоя Половинка.
У каждого из нас, наступает период в жизни, когда мы задаем себе риторические вопросы: Зачем я живу? Какова будет моя жизнь? Кто примет в ней участие? Насколько я буду счастлив? А что такое счастье? Где его искать? И искать ли вообще?
Найдёт ли меня моя вторая половина? И где она меня найдёт? А какой она будет? И будет ли она? А если она будет, будем ли мы счастливы? И как долго мы будем счастливы? А умрём ли мы с ней в один день? А может, я буду одиноким человеком? А что за люди будут окружать меня? Будут ли они злыми? Или добрыми? А я добрый, человек? Точно, какой я человек? И человек ли я? Найду ли я, когда-нибудь ответы на эти вопросы?
Ответы приходят к каждому из нас в свое время. Можно искать их самостоятельно, путем проб и ошибок, можно изучать опыт других людей, исследовать древние учения и книги. Вариантов много, и один из них, узнать, какие представления о цели жизни и счастье имели Наши Предки.
Оказывается на все перечисленные выше вопросы, у Наших Прародителей, был одни простой ответ, смысл жизни человека в том что бы найти свою вторую половинку и объединившись с ней, развиваться, достигая духовного совершенства. С этим можно спорить и не соглашаться, можно рассуждать о том, что счастье и смысл, скрываются совершенно в других вещах. Любое Ваше мнение будет правильным. Так как душа каждого из нас находится на своем этапе развития, и нуждается в разностороннем опыте, но цель этого опыта, нашего долгого пути, стать творцом в высшем понимании этого слова. Ведь все мы искры изначального божественного сознания.

Александр Шульга

Вот не соглашусь. Во-первых, не яблоко, а некий плод с древа познания и во-вторых, пока Адам жевал плод, змей превратился в красивого земного юношу и настрогал Еве Каина, а Адам, наблюдая эту картины, тоже загорелся и настрогал Авеля. Выходит, от неправильного питания родятся дети или опять-таки проблемы. 🤭

Ше
Шепот

Похоть и разврат)))) групповуха кароч!)))☝️🤔🤣

Александр Шульга

Это происходило на Земле-Едем(Ётун), а наша Мидгард-Земля. Вот оттуда нам и принесли всю заразу от демонов, но ищут едем здесь.

Частное Лицо

С точки зрения банальной эрудиции каждый локальный индивидуум, метавизируя абстракцию, не должен пренебрегать критериями утопического субъективизма!

Вакиль

Во всем женщина виновата. В раю это она посоветовала Адаму сожрать это яблоко... Подозреваю, в Китае тоже наверное она подкинула ему вирус...

Ше
Шепот

А Адам как лошара повелся!))))☝️🤣🤦‍♀️

Алексей Ухта

Точно всё в рот тянут как в анекдоте - доктор у меня член покраснел ...так он же у вас в помаде !!! Вот люди что в руки не дай всё в рот тянут ...

Ше
Шепот

🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Алексей Ухта

Рад если расмешил ))

Ше
Шепот

Мерси))

Ше
Шепот

☺️

Y.
Yuri ...

Секрет долголетия меньше жрать, больше заниматься любовью ( япон.),,.Намного твоих проблем будет меньше,.и с летучими мышами !

Ше
Шепот

Ты свои проблемы порешай для начала!Потом другим советы раздавай!

Y.
Yuri ...

Грубо Мисс,..Мое почтение !

Bo
Bonza

Да заметьте что яблоко в сучила бедному Адаму Ева, а мышь летучая обратно жёнского пола,вывод во всем виноваты женщины😂

Ше
Шепот

А вы такие аедомые овцы на закланье))))

Bo
Bonza

Не овцы а заблудшие овечки😂

Ше
Шепот

Ага..ягнята))

Bo
Bonza

Из которых женщины делают каракулевые шубки😊

Ше
Шепот

не в моде

Сергей Суворов

Вначале я пил шампанское, после него перешел на вино, а потом была водка
с пивом... А после этого отравился печенюшкой!

Дмитрий Севастьянов

а ещё то Колобок сбежит, то курочка яичко снесёт не простое а золотое....щуку поймаешь и та давай желания исполнять)))

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Яблоки мы кушаем, так у нас не рай. Мышей мы не еди́м, так у нас не Китай. Так что всё олрайт...

Al
Alexc

помнится даже СПИД говорили что от обезьяны. правда её не кушали, а трахали ...

Ше
Шепот

Зоофилы, че...

Al
Alexc

ну да и хомо - всего лишь лысая обезьяна. так что зоофилы - практически все 😁

Виктор Шаламов

...то йогурт. А ведь не все йогурты одинаково полезны!

В раю плод не был яблоком. а похож на виноград и очень приятно благоухал !

Георгий Вайзбург

Как точно замечено. То плодится от яблок, то вымирает от летучих мышей.

Виктор Оборин

ЭТО ЕЩЁ ЧТО, ГИТЛЕР КАК ТО РАЗ СОЖРАЛ ЦИАНИСТЫЙ КАЛИЙ.............................

Инна

Вот сколько раз твердили миру! Ну, не тяни ж ты в рот что нипопадя

Ше
Шепот

☝️

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

я бы сказал от вегетарианства все же больше проблем случилось

Ше
Шепот

Замычали все разом?

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

рая лишились! после этого и начали жрать все подряд. Нет бы сразу змея сьели и жили бы в раю до сих пор

Ше
Шепот

Глупые люди...не дал им Бог мозгов изначально...

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

ну некоторые потом поумнели. Вот не сьели бы они эту летучую мышь, кто знает что она потом веганам бы нашептала? )

Ди Мур

поэтому надо дезинфицировать.. 🖼

Анаско

Да, накорми человека правильно, не надо будет лечить!👍

Лека Лютер

Хотя если поменять место действия, всё могло обойтись.