Go
Go(Rec)

🖼Как вам наша новая ванная комната?))🛁 Ну по желанию можете и свою ванную скинуть..🤗

Ответы
Fenix🇱🇹

Ну начнём с того, что широкий торец ванны идёт в голову , а не под кран , затем нет многих вещей , как шторки или защитных створок , полочек для мелочей , крючков для полотенец , на полу не видно трапа для схода воды. Нет коврика под ноги , т. к плитки на полу и когда попадёт вода на них может остаться без рук и ног . Теперь на счёт раковины , раковина должна быть возле ванны , а не вдалеке от неё .

Алексей Генералов

Ну, нормальная ванная, только крепления для душа не хватает и занавески, пол будет мокрым и судя по плитке - скользким, а это уже опасность, необходим коврик и побольше размером. А так всё красиво.

Людмила Варивоцкая

Как в больнице.. Никакого уюта.что здесь живёт женщина.. Или это только всё установлено?..Ни полочек. Ни шкафов для этой комнаты.. Хотя бы шторка для ваннрй...Ну.. УДАЧИ! Пусть женщина подсказывает..

Дмитрий Степанов

Со́ветую шторку поставить, а то душ принимать будет не удобно. И чего большой верхний душ не поставили? А вот окно в ванной это перебор...

V/
V/S/G/

Окно в ванной комнате это супер..мы жили в доме построенном немецкими строителями у них в санъузлах обязательны окна ..малого формата

Андрей

Стиральной машине там делать нечего, понизу проржавеет быстро. Уже пройдено на собственном опыте. Стиралке в ванной не место.

Ваня Иванов

чудно..получается ,голова у окна..будет дуть..где шторка,где полка для шампуней,где ручка для устойчивого стояния?!

Наталья Викторовна

Класс! У нас ванна такой же формы, но "джакузи". А вот такую раковину я бы не поставила... Просто не нравится))))

Go
Go(Rec)

А у тебя всё отлично Наталья?))

Наталья Викторовна

Да всё хорошо, спасибо!)))

Go
Go(Rec)

Очень рад за тебя, если это на самом деле так))

Go
Go(Rec)

💋

Oleg Ы

нормально. сами делали, или заказывали?
свою показать не могу - на другом компе фотки ) но делал все сам ))

~Ветер~

Всю жизнь буду считать как строитель , что ванную нужно заводить под плитку , а не выдумывать бортики ...

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Аккуратно, но, как по мне, цвета маловато . . . лично мне надоела вот такая больничная расцветка ванной.

Ва
Варвара

Душевая кабина есть? Тогда нормально.
Если нет- ничего хорошего. Стоя не помоешься. Все на полу будет.

Ви
Виталий...

Кафель 60×30.. канализация торчит с боку.. раковина на ноге..а так в принципе всё очень даже неплохо)

Аркадий

Не понравилась.
Нет крепления душа над головой.
Большое окно, в которое видно человека целиком.

Ир
Ирина*Z

Размер нравится... Ну и на этом всё.. 🤷‍♀️ возможно деньги кончились, и на уют не хватило.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Это в каком городе много метровые ванные комнаты строят? У меня зал, наверное такой.

Ир
Ирина

Красиво....Как закончим, обязательно свою сброшу...А сейчас только топочная готова

Андрей

Мастер!!!! Только плохо что,площадь не позволяет установить,полную ванну.

Мистер Сингулярный

ванна маленькая кругом будет вода, не приспособлена к получению кайфа.

Alina Nn

окно в ванной, обычно такие ванные комнаты в Краснодарском крае