Буфет

Ребенок разбил ВЫБРОШЕННОЕ зеркало.

Делали ремонт в квартире. Мусор на выброс складывали за домом (у нас отдельный двор) . И туда же отправили зеркало, оставшиеся после предыдущего хозяина. Оно от сырости испортилось. Пока я наводила порядок перед домом, сынуля 4х летний по-тихоньку улизнул, нашел его. Взял и расколотил. Пока я добежала, примерно метров пятьдесят, один кусок уже в мелкие осколки превратился. Я собрала и закопала все это дело в двух местах. Вот теперь думаю, правда ли что разбитое зеркало-предвестник несчастий аж на 7 лет. Или мы сами начинаем их притягивать своим северным страхом?

Роман Киселев

ничего не будет не стоит верить в это, суеверие .

Владимир Фалеев

сами притягиваем) ) не переживайте, ничего плохого не будет, примета работает если зеркало разлетается само в квартире, а при приложении усилий к тому что оно разбилось ничего плохого не будет.

Pain

зря закопали ...но ни чего страшного нет ...так как не соблюдены ритуальные действия ...без них это просто стекло ...

Aleko Cxadadze

Ничего страшного. Большинство неприятностекй притягиваем сами.

Елена Кашкавал

Выброшенное зеркало уже испорчено было, как вы сами говорите, а то что ребенок разбил - это просто детская невинность и наивность проявились. Но ваши переживания и негативная реакция и смогут притянуть негатив именно к вам - веселей на жизнь смотреть следует, тем более на мусор.

Вячеслав Петрачков

вообще зеркала это к неприятностям сулят когда они разбиваются но в вашем случае я думаю тут ничего страшного не будет и не произойдет.
главное не накручивайте себе и не думайте о плохом

Виктория

нет, вообще не на 7 - разбитое зеркало это разовый знак, в вашем случае неприятностей либо вообще не будет, либо они будут незначительны, не нагоняйте напрасных страхов

Геннадий Солодов

Зеркало не Ваше, Вы в него не смотрели, и все равно выбросили. Имеет смысл лишь то, что происходит с Вашими вещами. Не берите в голову. А стекло лучше выбросить на свалку, чтобы руки никто не поранил.

Станислав Гержот

меньше верьте в приметы подобного рода, все давно перекручено и не имеет отношения к тому, что знаете вы. . выбросьте из головы эту ерунду, будет жить легче. . все проблемы от головы))) ) неразумной

Ан
Анна

Это случайность, шалость ребенка, в этом ничего страшного нет.