Евгений Максименко

Только что нечайно разбила небольшое зеркало и опять перед НГ (( Что сделать? ((

Эмилбек Осконбаев

соберите осколки, не смотритесь в них и отнесите в мусор, скажите: "Огради меня Господи от всякого зла." Перекреститесь, а потом забудте обо всем.

Elena Antonenko

Разбитое неубранное зеркало к порезам ног. Проверено 31.12.2012 в 23:40. В остальном все будет хорошо.

Каха Coach

О боже, а ночью выходит домовой. А если долго плавать вырастут жабры.
Что за бред. Разбила, и забей. Купи новое, ничего не будет, не будьде детьми.

Та
Татьяна

Разбитое зеркало - привлекает красную кровь и ли смерть