Сергей Храпин

Вакуум не в космосе а в головах......

Ответы
Dmitriy Andropov

Не могу согласиться. В головах - мусор! Но, как любой мусор, можно полезно переработать, лишь бы в сердце вакуума не было.

Анна Воронцова

Ну да, особенно у некоторых товарищей, которые считают, что все уже знают и им не назачем еще чему-то учиться.

Ta
Taifune

Вселенская мудрость придумывается годами и очень редко.. а вселенская глупость каждый день и по многу раз.. )

Ольсен Рубина

хорошо, если просто вакуум, а если таракны? а еще хуже, когда тараканов начинает гонять белочка!

Mihail Kush

судя по всему особенно по поступкам мне кажется тоже.всех с праздником здоровья счастья

Тимур Бабушкин

ох если бы вакуум, забиты же такой ахинеей, что уж лучше бы совсем без мыслей ходили

Валентин Шебуняев

вакуум все же в космосе, а в головах - пустота. в физике это немного разные понятия.

Евгений Фомичев

Этот сайт спецом называется СПРАШИВАЛКА. Здесь задают ВОПРОСЫ и отвечают на них.

Татьяна Рогачёва

И это бывает! Хуже, когда вата! Вакуум можно заполнить! А когда вата, уже беда!

Тунгук *

Мне нравятся ясные и светлые головы а у многих они таким дерьмом забиты !!!!

Валентина Узунова

Согласна. Дед говорил - Когда масла в голове нет, олифы не добавишь.

Надежда Музыка

поражаешься иногда, как люди живут с этим вакуумом в голове)))

Особенная Особа=)

так давно уже все говорят , что весь наш мозг в космосе...=)))

Ан
Андрей

у тех кого большие деньги застят глаза и деревенеют души

Ольга Березина

нееее, в песнях поют, что ветер в голове,а не вакуум!!

Татьяна Ивченкова

Так мозги лучше сохраняются))) Вакуумная упаковка))

Сергей Семенов

набрались смелости , надо озвучивать до конца .

Владимр Зверинцев

ЭТ ТОЧНО НО ВСЕ ТАКИ ДОДУМАЛИСЬ ЖЕ ДО ВАКУУМА

Alexа Чалик

Судя по Вашим вопросам, Сергей, - не во всех..))

Радда Безродная

НУ В ПРИНЦИПЕ ДА...... НО ПО ЛЮБОМУ НЕ СОГЛАСНА