Людмила

Все дороги в пробках стоят и машины от млн. откуда столько при маленьких зарплатах и дорогом бензине взялось ?

Егор Коваль

И не говорите коррупция только в нищих странах, как и кредиты

Николай Терехов

гонишь, мы о пробках знаем из интернета, да от соседей Екатеринбужцев, а машины от миллиона точно только на картинках видели, как меня достали путинские тролли на ответах.

Галина Майорова

Значит, слухи о нищете народа России несколько преувеличены.

Марина Захарова

Пробки это чисто проблема столиц, а там все деньги вертятся. В моем городе пробок нет. А машины сейчас в кредит дают если что!

Оксана Костина

одни скажут при нынешней власти (Путин) у людей появились деньги, другие скажут что люди спасали накопления, но на деле и накопления вложили и БП не настало. . стабильность!)

Жанна Свирская

А у нас все стали как евреи, вечно нуждающимися.

Шамаханская Царица

ну так это и доказывает, что никто не работает) все стоят в пробках) или они целый день в пробках работают?)