Ли
Лина

Ох уж этот досуг.....и на внедорожнике.... и квадроцикл вытащу, если надо..... 😉..... а вообще я пассивный отдых люблю))) моррееее)))) А вы какой отдых предпочитаете ?

Ответы
Владимир Носков

Самое лучшее-Глиссер ! У меня есть лишний, на внедорожник поставьте и к морю. Там на перегонки и догонялки поиграем .. Но увлекаться опасно, мелких айсбергов всё лето полно .. Кстати, не спросил ..морреее, но какое ? Я отдыхаю на Беринговом ! 😃

Ли
Лина

Средеземное.

Владимир Носков

Вах-вах ! Мне нельзя на юг ! При темпер . 30 гр С я теряю сознание. Только от +10 до минус 20. Придется , Лина, Вам приехать в Анадырь. )

Ли
Лина

Спасибо но холодные края это не для меня.

Владимир Носков

Так шуб соболиных , из песцов и прочая, и пр .и бельё с электроподогревом ! И натирать огненной водой (спиртом) , и натирать тюленьим жиром буду ежедневно ! Красавицей первой на всю Чукотку станете ! p.s. Лина , Вы конечно знаете что на Чукотке женщины ,даже законные жены являются общими. Никакой ревности ! Статья нашей Конституции ! Вам понравится, приезжайте !🙃 👣

Ли
Лина

Вот и делите между собой общих жён. Я то тут причём???

Владимир Носков

Вот народ ..их приглашают, Госпрограмма. Дальний Восток заселять. Так Владивосток..ветер, влажность, китайские спекулянты.. А Чукотка во всей красе, на зависть Штатам.. А когда Аляску заберем обратно, пригласим Вас и туда. С алеутами золото добывать ..))

Ли
Лина

Никогда.

Василий Бурый

Активный, путешествовать по тайге. Совмещать с охотой и рыбалкой, но при условии что бы не работала сотовая связь. Отдохнешь от цивилизации и людей.

Самат Манаев

а мне нравиться чередовать ,например сплав по реке после спокойная прогулка или на пляж под зонтом большим поваляться ,здорово так!

Сергей Осеев

Море.С женщиной. Гостиницу с женщиной. Квартиру с женщиной....Ненормальный? Нормальный.Поверь.

Ли
Лина

Верю.

Юрий Бербек

Как придётся... Внедорожника и квадроцикла у меня нет... А до моря 10 минут пешком на костыле...

Ли
Лина

Совсем рядом.

Юрий Бербек

Да уж... Одесса стоит на берегу моря...

Остановите Вите Надо Выйти

Чем круче джип, тем дальше идти за трактором. Тракторист. Телкам хвосты кручу.

Ли
Лина

Большая у вас ответственность))

Костя Лапухин

....а может лучше река!....., или озеро !, с полаточкой и под гитару!, как считаете?

Ли
Лина

Нет… не моё …

Костя Лапухин

Понятно!, ну удачи Вам с ОКЕАНОМ!!!!

Ли
Лина

Спасибо и Вам с ПАЛАТКОЙ!

Рамиль Усманов

Я пока работаю! Совсем нет времени на отдых! Но квадроцикл,это интересно!

Ли
Лина

Очень)

Дэн

Давно не доставал квадроцикл с внедорожником) старею -пассивно отдыхаю

Ли
Лина

Жаль.

Александр Бутко

Ненавижу батониться.. Только активный-рыбалка,охота и проч прелести...

Валерий Фаргер

Если НАДО и активно и пассивно, по любому, лишь бы ВАМ хорошо было

Ли
Лина

Вы о себе думайте.

Сергей Чесноков

ПРИРОДА, ШАШЛЫК, ВОДКА И КРАСИВЫЕ ДЕВОЧКИ!!! ЧТО МОЖЕТ БЫЛЬ ЛУЧШЕ?

Александр Волков

Примерно так же! Отдых на природе,рыбалка ,лес ,грибы и так дапее.

Clan

Там, куда ни джип, ни квадра не доползут. Мне без вас спокойней.

Ли
Лина

А я вам мешаю?

Clan

ДВС мешают, шумят...

Ли
Лина

А точнее?

Clan

Люблю там, где речка ревёт, лес шумит, скалы стоят. Не люблю там, где поезда ездють, машины рычать и люди оруть.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

я люблю плавать в океане с аквалангом на пути миграции китов...

Шамиль Агаев

Привет! я около моря живу в этом году не разу даже не был в море

Aleksandr Aleksandr

Я предпочитаю разный отдых и активный и пассивный на реке)))

Инна Школьникова

Активный но от моря никогда не отказываюсь. Люблю его.

Ли
Лина

🙂

Виктор Цурман

Пассивнй с женщиной, но тогда он становится активным

Belich Roman

парашют... И как можно долтше его не расскрывать... ;-))

Ли
Лина

Летите летите))

Belich Roman

;-))