Сергей Из Сибири

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

На витринах ювелирных салонов нередко можно найти украшения с черным бриллиантом. Этот камень роскошно выглядит в огранке из белого золота или платины в сочетании с другими бриллиантами и пользуется огромной популярностью у любителей эффектных украшений. А ведь еще несколько десятков лет назад в ювелирном мире о нём почти ничего не знали. Что это за камень ?

Ответы
Наталья В

Вот если эту красоту в платину, да на палец одеть, вот тогда бы в полной мере могла бы оценить красоту 😉

Сергей Из Сибири

На сегодняшний день цена на подобные камешки весом около 1 карата, прошедший сертификацию GIA и имеющий отличные характеристики, может доходить до 3000 долларов...😉

Наталья В

Ну нормально! Подходит ☺

Ирина Хакимова

Возможно, камень с плохими изначальными характеристиками, обработанный специальным образом.

Им
Имя

Так и называется- чёрный бриллиант.сторое название не запоминается......сложно даже вспомнить

Neli Vatzadze

sergei.neznaiu.ochen,poxozh.nasapfir.smotritsia.raskochno

Сергей Из Сибири

Это редкий чёрный алмаз ... другое его название Карбонадо . На сегодняшний день цена на черный бриллиант весом около 1 карата, прошедший сертификацию и имеющий отличные характеристики, может доходить до 3000 долларов....

Neli Vatzadze

kcvetu,moix.glaz,on.nepodoidiot.mne ne nuzhen almaz chiornogo,cveta spasibo za tokoe,chutkoe.vnimanie,kmoiei.persone

Realistka

Это структурированный углерод.

Ле
Леа

Вы же и сами все знаете)

Ирина Цветкова

Красиво будет

Сергей Из Сибири

Ну да ....😉

Ника

Углеводород

Ника

)))

Ника

Спасибо Сергей за доброжелательность

Ника

)))

Ел
Елена

не понятно

Сергей Из Сибири

Это редкий чёрный алмаз ... другое его название Карбонадо . На сегодняшний день цена на черный бриллиант весом около 1 карата, прошедший сертификацию и имеющий отличные характеристики, может доходить до 3000 долларов....

Ел
Елена

пусть так

Светлана Филюкова

не знаю

Сергей Из Сибири

Это редкий чёрный алмаз ... другое его название Карбонадо . На сегодняшний день цена на черный бриллиант весом около 1 карата, прошедший сертификацию и имеющий отличные характеристики, может доходить до 3000 долларов....

Светлана Филюкова

спасибо за консультацию👍 👋