Андрей Сидоренко

Как быть с наркоманами?

Ответы
Татьяна Горячева

создать отдельное государство,на острове далеком.и бесплатно выдавать наркоту.пусть наслаждаются.пока не передохнут.

Андрей Сидоренко

Лады, остановимся на каннибализма....

Татьяна Горячева

у вас проблемы с наркотиками?почему такой интерес?

Андрей Сидоренко

Нет, у меня проблема с их потребителями, Соседи по подьезду.

Татьяна Горячева

может я и показалась вам и грубой,но-близкая родственница моя страдает этим.и после разных усилий борьбы с этим.стало понятно,что все бесполезно.даже утихомирившись на какое то время,совершила страшные вещи,по отношению к близким.поэтому я уверена.что им нужна только изоляция.хотят портить себе жизнь-их решение.лишь бы окружающие не страдали.

Андрей Сидоренко

Я тоже за изоляцию, причем пожизненную и полную. И что бы каждый ребенок знал чем может кончится игра со шприцем.

Трофимов Владимир

принудительно лечить а барыг и наркобаронов под расстрел - как в китае...

Андрей Сидоренко

Согласен.

Евгения Хлюстова

изолировать и стерилизовать

Андрей Сидоренко

ОК. Не плохой вариант.

Евгения Хлюстова

жаль трудновыполнимый - мы же такие толерантные! блин сталина нет на нас

Наталия

Изолировать и лечить трудом.

Елена Шеврыгина

Молиться о них, помогать им

Наталья Трипольцева

Лучше с ними не быть.

Андрей Сидоренко

Ох,хотелось бы... Но для этого нужно куда то деть миллион человек.

Людмила Коннова

Трудовые лагеря...

Андрей Сидоренко

Вариант.... Спасибо.

Татьяна Малышева

Сочувствовать

Андрей Сидоренко

Ага, и гепатитом поболеть вместе, из христианской добродетели....

Надежда Гончарова

Отстреливать

Фируза Ибрагимова

лечить\

Андрей Сидоренко

Не хотят они лечиться.... Их все устраивает.

Фируза Ибрагимова

никому не желаю такого горя

Надежда ))))))

лечить.

Андрей Сидоренко

А Вы жили с ними? Не хотят они лечиться....

Надежда ))))))

я дуаю это все очень сложно.

Acid Rain

Лечить

Андрей Сидоренко

Вы возметесь?:)

Acid Rain

Я ж не дохтор )

Андрей Сидоренко

А кому это надо?

Acid Rain

Близким например

Андрей Сидоренко

Что ж близкие не лечат?как дебила воспитать-"близкие", а как лечить-дохтор. Где логика?

Acid Rain

Близкие виноваты что наркоманом стал?