Александра

Вот я зануда. Смотрю фотки в ок. и смотрю ...нет. не на людей и как они получились. А на то, как у них дома- прибрано или нет. И какой ремонт. ((( Я такая одна?

Ответы
☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

🌲 😉 .удачи вам! с наступающим!!!!!!!!!!!!!!!!!!! : 🍹 🍷 !!!🍸 🌹 🌲 🌲 ❄️ 😉 😍 😍 ❄️ : 😊 ☺️ 😉 😉 :heart_eye 👪 уже наступил у нас!! Ура!!!!! 😊 ☺️ 😃 😉 👍 👍 👍

Ча
Чайка

а у меня другая фишка,иногда смотришь и недоумеваешь-то ли я критичная,то ли у народа глаза на жопе-как глянешь на каком фоне снимаются....то лифчики на заднем плане,то сельский гламур....

Ев
Евгений

Муж листает порно-журнал, сзади тихо подходит жена, стала смотреть из- за спины. Потом говорит: -Ну ка, листни назад! Муж испуганно: -Я...Это... Жена: -Я шторы такие же хочу. Ты как? 😂😂😂

Александра

стареем. взяли с мужем порно фильм. мне понравились обои в спальне. ему-кафель в ванной))

Svetlana Egorova

Вы это серьёзно?что то я не видела что бы люди интерьером хвалились,Вы мне напоминает людей Староверы они такие ,все надо знать и про всех всё расскажут -только ни про себя.

Александра

серьезно вполне

Павел Гришин

Не,ты не одинока! прихожу домой и смотрю,не как жена выглядит а какой порядок.Если его нет и жена накрашена....иду в бильярдную...пока что то не изменится....

Александра

а я накрашена и порядок, что же вы бы сделали?

Павел Гришин

Тогда все ок! Ждала меня ,значит,ненаглядная! И коли ты готова,то я знаю хорошее кафе.....ну вот где то так.

Bлaduмиp

а я наоборот очень люблю рассматривать людей они для меня как произведения искусства... но если не в настроении тоже замечаю остальную картину

Ирина Павловна

А я замечаю всё))

Bлaduмиp

это Вам всем 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷

Александра

спасибо

Ирина Павловна

спасибо)

Ольга Фролова

А я люблю смотреть в освещенные окна.. и не только в Питере, но и во всех других городах и странах. Тоже интересует быт людей- чем они живут..

Гульмира Бакирова

крутокак это вам удается?!смотрю кокой куда а оттуда песок строительный сыпется))или пластиковые окна просвечиваются через кое-что))

Ни
Ник

каждый человек индивидуален..хорошо что хоть самокритичность присутствует..значит есть возможность меняться в лучшую сторону))

Александра

а зачем меняться? это хорошая черта

Александра

наблюдательность-хорошая черта

Вася Пупкин

Нет, таких больных хватает. А я вот смотрю на качество снимков, на заваленный горизонт и на неумелый фотошоп.

Вася Пупкин

Низачем. Вы сказали, что видите неопрятную квартиру, а я говорю, что вижу поле для ретуши.

Александра

это не неопрятно. это жизненно.

Вася Пупкин

Прыщи - тоже жизненно. И провода перед фасадами. И двусторонний скотч на ювелирке в фотобоксе. Однако все это убирается.

Александра

у меня все порядке. какие прыщи? придраться не к чему? у вас с головой порядок, такие вещи женщине писать?

Вася Пупкин

Провода на переднем плане вас не смутили же? Я говорю о фотографиях вообще,, а не только о вашей в частности.

Alina Nn

я даже не знаю на чей вопрос отвечаю и кому - мужчине или женщине 😄 никогда не смотрю в анкеты и аватарки

Александра

ну на мальчика я явно не похожа

Alina Nn

😄 да, хорошо, что сказали, а то бы я так и не обратила внимание

Александра

я не обиделась

Alina Nn

а и не на что обижаться! я просто и легко общаюсь, а кто собеседник - мне неважно! лишь бы человек был хороший! 😄 с наступающим! Здоровья, счастья, любви!

Александра

спасибо и вас))

Вадим .

ну вот прибрано....или не прибрано....хороший ремонт...или вообще разгром....какие дальнейшие выводы из этого?

Катерина

Вы не одна такая..я конечно не смотрю на ремонт..но беспорядок замечаю..он меня нервирует))

Александра

а мне интересно, какие у кого занавески на кухне висят. еще и вопрос под фотой напишу, где брали и почем?

Катерина

Вы про мою тюль хотите спросить?)..я просто последнюю взяла))

Александра

нет. не смотрела даже , если честно

Катерина

Верю))

Сергей Богатов

Мне насчет ремонта абсолютно неважно.А вот насчет прибрано или нет-другое дело.

Сергий Отец

После того как внучке поставили скайп, половина комнаты всегда была прибрана.

Александра

половина? ну и хозяйка будет из нее

Сергий Отец

Она ещё маленькая.

Александра

скайп у мааленькой?

Сергий Отец

Для бабки она в обще - УНУЧЕНЬТКА.

Алексей Кислицын

после этого вопроса обязательно начну рассматривать обстановку дома))

Анна

Нет, вы не одна такая. У меня коллега по работе так же на фото смотрит ))).

Алекс Венцель

Женская психология... Они всегда в первую очередь замечают мелочи...

Александра

конечно

Алекс Венцель

помню как-то в молодости пришёл к девушке на свидание. Поговорили, погуляли, в кафе зашли, а потом она и говорит: у тебя на животе жирное пятнышко, отстирать нужно. И сразу-же не интересно с ней стало...

Александра

почему? хорошая хозяйка ведь

Сергей Из Сибири

Ну по моей аве трудно определить бардак ли у меня или порядок ))

Я Не Хрен Все Знать

я тож кода смотрю фотки всегда думаю какой у её размер сиськаф

Александра

ну до этого я пока не дошла)

Я Не Хрен Все Знать

у каждого свои интересы вот у тя я так полагаю 3

Александра

вау. откуда такие сведения?

Я Не Хрен Все Знать

в щелку подсмотрел