Rimi_Vayren

В жизни я могу положиться лишь на себя, и себе лишь верить-и то не сильно. Создавая иллюзию веры в кого-то другого, мы часто даем себе ложные надежды на лучшее. Однако сложно не верить и не пойти следом за тем, кто сильнее нас по духу, дает мнимую защиту и покров. У меня появляется чувство дежа-вю..

Ответы
Максим Ню

Если такой самодостаточный,зачем ты здесь? Покрасоваться?

Rimi_Vayren

нет. я лишь казала свое мнение не больше,тем самым спрашивая других об этом

Максим Ню

ок

Лилия Димура

упадешь телом, поднимут, упадешь духом-затопчут

Nina Begys

согласна, нового по большому счету ничего нет

Александра

и часто оно у вас появляется?

Rimi_Vayren

регулярно

Елена Бурцева

надеюсь только на себя