Ольга Барышникова

А если в доме намечается капитальный ремонт, как быть с летним отпуском? Т.е. получается что никуда нельзя уехать?

Или даты ремонта назначаются на общем собрании жильцов дома?

Елена Трелина

Смотря, что понимают под капитальным. У нас текущий фактически провели, а по документам написали - капитальный. ( в квартире ничего не меняли)

Яковлев Андрей

Сергей, вопрос животрепещущий. Сами добивались этого ремонта.... а теперь получается- да, всем сидеть на попе ровно, потому что будут ломать всё и вся.. . никаких опросов- " А как вам удобно? " никто не делал. Спасибо, дом 68 года (оказывается, ещё торги были у подрядчиков!!! ) - кто-то взял. А ведь могли вообще остаться- вы в проекте

Наталья Бубнова

что делать, если в доме намечается капремонт, а я только что сделала ремонт в квартире