Аня Розенблюм-Задунайская

Друзья, я не медик, и даже не медсестра! Но если комар укусит моего сожителя уколотого на всю голову и потом меня? То есть логически ( а я математик) он (комар) меня вакцинирует? А как тогда получить QR - код? Принести труп комара для трепонации? Кто сможет пояснить?

Ответы
🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

как математик в душе поясняю - тока официальная справка о том что переболела или сертификат о вакцинации ведут к куаркоду.. а все эти ваши бытовые междусобойчики с комарами, госсистеме не интересны

Аня Розенблюм-Задунайская

а если я не хочу приваться? то я не получу знак зверя?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

к тому все идет, что - нет

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

расскажешь потом

Аня Розенблюм-Задунайская

Как если не хочу? 😣

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну через силу не нужно конечно

Андрей Хрисанфов

Аня, как юрист-ВЫ не сможете доказать, что это именно ТОТ комар... Предоставленный Вами труп не зафиксирован органами полиции... значит его нет!😋

Аня Розенблюм-Задунайская

мне нечего вам ответить.

Улугбек

Трепло ты, Аня, а не математик...

Улугбек

Так-то - лучше, Анюта!!!

Аня Розенблюм-Задунайская

Любезно понеже! 🌹

Улугбек

По крайней мере, ВЕЖЛИВО!!!

Аня Розенблюм-Задунайская

Я писала на старо славянском.

Улугбек

👍Прелестно!!!

А. П.

Комариха только раз кусает.

Аня Розенблюм-Задунайская

Противоречий нет.

Александр Грызлов

А кому это надо Вам

Аня Розенблюм-Задунайская

Про омара вы не обратили. Это был намек. Конечно, я принесу врачам вашу голову для опытов! Ибо вы больной!

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Началось

Аня Розенблюм-Задунайская

Ваш скепцизм мне не понятен! Почему не имеет право на жизнь мой вопросительный вопрос? А если от него зависит жизнь на Земле?