Леди Кена

У некоторых авы так и говорят-Смотрите на меня все...я-Козел...это какую голову надо пустую иметь?А Вам встречались такие???

Ответы
Леонид 獅子急 Шестаков

на вопрос, как к вам обращаться, чел пишет, мол, "милостивый государь", а на аватарке собачья голова... "сукин сын", наверное не должно его обидеть, коль так собаку любит, что сделал её своим "тотемом"...

Леди Кена

Конечно же

Александр Колосов

Половина здесь, возможно, и больше. Я на "спрашивалке" с 2012-го, разные люди были, я не всегда, но последнее время столько хамов и пустых вопрсов!

Леди Кена

Да..я с 15ого года..но тоже заметила тенденцию

Александр Колосов

Не знаю, согласитесь ли, но с одной стороны развитие техники, что люди же и создают, а с другой отупение и бездушие. "5-й канал, Питер, сделал сайт "День добрых дел". Я отправлял туда монеты по 500-1000 рублей, сейчас сам в заднице. При этом на разных канал появились нечто подобное - так почему не объединиться? Почему на 2020 под Новый год статистике разрешили предать огласке: министр получает в месяц до 1 700 000,- за что? Образование развалено, медицина развалена, родное строительство в хлам, разве что Армия держится. За что им такое бабло, которое мы крохами собираем для детей? Давно живу, видел разное, поэтому так и пишу. Ладно, Шойгу, Лавров, сам Путин - понятно, но остальные....

Го
Гоша

Когда я хочу побольше узнать о человеке мне не важно, что о нём говорят люди, мне важно, что он говорит про людей... 😜🤣🤭

Леди Кена

Это к слову?

Го
Гоша

Сначала было слово...., потому что сначала хотели по хорошему. 🤗😘💋

Леди Кена

Ну окай

Го
Гоша

🤭🤣🤣🤣«А видел ли слона? Каков собой на взгляд!
‎Я чай, подумал ты, что гору встретил?» —
«Да разве там он?» — «Там». — «Ну, братец, виноват:
‎Слона-то я и не приметил».😜

Ал
Александр

Вроде бы нет, но иногда по общению видно козёл человек или нет, тут даже не нужно проводить психоанализ.

Леди Кена

Хорошо..спасибо

Леди Кена

Благодарю Вас

Ал
Александр

не за что, Кена)

Галина

Нет, у меня все нормальные ;разговор ведут . по всем правилам, за что им огромное спасибо и всех уважаю .

Леди Кена

Да и хорошо

Галина

Замечательно .

Леди Кена

Ага

Галина

УГУ ,

Vladimir Afanasiev

Третьего дня встречал его в нашей бадыге. Всё спички спрашивал. А всех, как назло, зажигалки ....

Леди Кена

))))))

Андрей Белка

Меня это поражает, вдобавок ещё и Ник несуразный. О чём они думают, и чем - пятой точкой !?

Леди Кена

Встречала здесь авы с головой большой козла и барана даже

Викентий Ви

А есть тут один с козлиной головой на аве и по моему что то подобное у него написано.

Леди Кена

Есть..еще с бараниной есть

Людмила Иволга

Сколько угодно!Есть тут один индивидуум,у него даже ник:Козляш и вопросы такие же.

Леди Кена

Мне встречались и козлиная голова..и баранья

Людмила Иволга

Дурдом!🤦‍♀️

Леди Кена

Точно

Евгений Николаевич

честно - не смотрю - мою удалили, слушай..я общаюсь по душе - я не на сйте знакомств

Леди Кена

Понятно

Леди Кена

Ой

Евгений Николаевич

сейчас удалят 🙂

Леди Кена

И правильно

Леди Кена

Ага

Со
Сором

Вроде нет, приходится проводить сеансы психоанализа чтобы диагноз поставить

Леди Кена

Ну я же вот могу показать себя..и без проблем..а Вы чего боитесь?

Со
Сором

Вы в Германии, я на фашистской федерации. И вы в маске, аргумент так себе

Леди Кена

Вот Вам без маски...не боюсь

Со
Сором

Молодец

Светлана Агламазова

Зачем судишь так строго? Свой микропроцессор не каждому дурачку внедришь

Леди Кена

Ну да...ну да

Александр Петрович Кудрявцев

знаешь я редко смотрю кто автор вопроса. Для меня важна лишь суть

Леди Кена

Ну если на аве большая голова козла ..как тут не удивиться

Александр Петрович Кудрявцев

да не пропустишь

Леди Кена

Ну да..или барана голова

Александр Петрович Кудрявцев

я только тигра недавно видел

Леди Кена

Ну тигров здесь много

Георгий Ламбоцкий

ну или изрядную степень самоиронии. если действительно козел.

Леди Кена

Ну да

Игорь L

имеете в виду специально устрашающие или отталкивающие авы?

Леди Кена

И их тоже..равно как авы с козлиными головами

Игорь L

ну комфорт у разных людей свой

Леди Кена

Ну это да..но зачем людей пугать

Беатрис

С одним собеседником с козлом на Аве я очень весело общаюсь

Леди Кена

Не встречала)))у меня только дед Пермяков с огромной козлиной головой)))

Владимир Кравцов

Здравствуйте Девочки!С Наступающим Новым 2023Годом! Здоровья,счастья,любви и успехов Вам в Новом Году!!!!

Леди Кена

Спасибо Владимир

Беатрис

Спасибо, Владимир! И тебя с наступающим новым годом!

Владимир Кравцов

Огромное СПАСИБО!!!🎄🌹🌹🌹🌞😉

Сысо Александр

НАУЧИСЬ ФОРМУЛИРОВАТЬ ВОПРОС - получился словесный понос

Леди Кена

Пропускайте

Сысо Александр

пропускаю

Ko
Konrad

Да.Здесь по моему. "Ево..нутая" Ещё и рот в пи..ку скривила.

Леди Кена

Ужас

Ko
Konrad

ещё и тройняшек хочет "привести".

Леди Кена

Каких?

Ko
Konrad

а каких ещё она может?

Леди Кена

Ничего не поняла

Ko
Konrad

))))))))))))))))))) завтра перечитаешь поймёшь.

Леди Кена

Хорошо

Пу
Путник

а что? "смотрите - я стерва своенравная" проигнорировано?

Леди Кена

Откуда Вам знать какая я...Вы можете только предполагать..или Вы не обо мне???)))

Семён

Разные бывают, но к такой оценке я пока ещё не пприходил

Леди Кена

А если это большая козлиная голова?

Семён

Каждому своё ... значит он охарактеризовал себя ... )))

Леди Кена

Вот и я о том

Семён

Нужно ещё в диалоге проверить, так ли это ...

Леди Кена

Конечно

Семён

🎄🎄🎄

Леди Кена

Спасибо