Тоня Ланина

ищу работа в сфере досуга для девушек в спб питер?

Ответы
Владимир Мизин

а любишь это? попа класс...

Тоня Ланина

не знаю. еще не пробовала

Владимир Мизин

нет, секс любишь?

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Милая у тебя жопа голая

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Тоня показывает)))) то место которым будет работать

Ел
Елена

но согласись внимание привлекла)))) тем более. что еще не вечер))))

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Ну да))) я пошла даже очки надела думала показалось 😂

Ел
Елена

надо посмотреть, что дальше будет)))) любопытно как будет реагировать на это мужская часть спрашки))))

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Да интересно))) посмотрим

Сеня

Проститутка ?)

Тоня Ланина

причём здесь убийство вообще? это еще у кого взгляды какие... мда... а как вам мужикам баб трахать по несколько в неделю задарма так нормально да. ага)) иди жене мораль читай

Сеня

Я морали Вам читать и не думал)Вы главное не официально устраиваетесь)

Тоня Ланина

да да. обязательно с сос пакетом))) и на чистую зп

Сеня

И молоко за вредность)

Тоня Ланина

и его