Екатерина Бронина

Помогите, пожалуйста разобраться с Apple IPhone4 16G! Как на него переидывать с компьютера фотографии и музыку?

Соединила проводом оба устройства, но он только перебросил в компьютер фотки и всё! И больше мне ничего не понятно. Может какие-то программы нужны?

Простите, ПЕРЕКИДЫВАТЬ!

Юлия Бобрышева

Скачайте программу айтюнес, с официального сайта.. . пройдите регистрацию аккаунта для вашего телефона (нужна банковская карты с которой снимут один доллар за регистрацию продукта) после этого вы сможете спокойно закидывать музыку и фото на телефон. . только с помощью это программы