Maikl D

==в реанимации из комы вернулся больной и врач его спросил:Увидел ли тот Рай и Ад?
обретший вновь душу ответил: да!
в Аду поставлен огромный стол с явствами, напитками, но все сидят за столом голодные и злые... ибо руки не сгибаются в локтях....

в Раю -также поставлен огромный стол с явствами, напитками, все сидят за столом сытые и веселые, хотя руки не сгибаются в локтях... ибо ...они кормят друг-друга))

Ответы
Евгений Стариков

Едет мужик в автобусе и думает: еду в этой консервной банке, дома жена - стерва, дети - охламоны, теща - змея, на работе друзья - идиоты, начальник - скотина... да, жизнь - дерьмо... Сзади мужика стоит его ангел, записывает это всети думает: какие все-таки странные желания, и так каждый день... а что поделать, приходится исполнять... )))

Maikl D

Мужик в бар заходит:- Мне, пожалуйста, чивирзднеркильмаскишбрунгальдмерк с лимоном!Бармен:- Чивирзднеркильмаскишбрунгальдмерк с чем?)))

Евгений Стариков

Дикий Запад. В салун врываетсяиковбой, палит из кольта в потолок и орет официанту: мне 10 порций двойного виски и чтоб разбудил меня завтра в 3 утра!!! ...Раннее утро, официант пробирается в сумерках сквозь груду пьянвх тел к ковбою: сэр, вы просили разбудить... - О'кей! - орет ковбой, вылетает из салуна и скачет в следующий кабак... Входит и орет

Евгений Стариков

: официант, двойной виски!!! Тот смотрит искоса: не пошел бы ты на хер, черножопая обезьяна?! Ковбой подбегает к зеркалу и в ужасе: Мля-я-ять!!! В темноте не того разбудили!!! )))

Maikl D

муму в лодке : Герасим!! ты что-то не договариваешь...

Олег Гулый

Интересно,Заходит доярка в коровник, пьяная в дымину, шатается. Корова недойная
укоризненно мордой качает :
- Опять нажралась?!!
Доярка, растягивая губы в глупой улыбке:
- М-м-у-у-у...
Корова :
- Ну ладно. Держись за сиськи, сама попрыгаю.

Maikl D

Мужик в бар заходит:- Мне, пожалуйста, чивирзднеркильмаскишбрунгальдмерк с лимоном!Бармен:- Чивирзднеркильмаскишбрунгальдмерк с чем?)))

Олег Гулый

Ничяво,Заностальгировав по детству, Коля надел колготки жены и обосрался

Sheila Margo

........................................................................................................................................................................................................

Maikl D

==общайся со мной с почтительностью и искренне..., твоя жизнь станет интереснее!!с улыбкой, Джавид-Азери

Sheila Margo

...........................................................................................................

Maikl D

какую роль вы выбрали в общении со мной?и я приму её!!

Sheila Margo

........................................................................................................

Maikl D

молекулярную((((ай-яй

Sheila Margo

..........................................................................................................................

Келли

вот ты что куришь?))))они как вытянутыми руками кормят)))

Maikl D

друг-друга....А ЗА КУРИШЬ...ТЫ ТУПЫШЬ

Келли

Да нет мне тебя не переплюнуть..такие перлы выдаешь))ай да ну ))))

Maikl D

улица...превуалирует над твоей цивильностью(((

Келли

моя улица это лес и озеро..я живу за городом...

Maikl D

до того...)))))))))))))))))

Келли

и так было всегда

Maikl D

Дорогой, почему когда ты целуешься - просишь держать тебя за уши? а вы как целуетесь..))?? Дорогой, почему когда ты целуешься - просишь держать тебя за уши? - Потому что в такой ситуации у меня однажды пропал кошелек!

Елена Рябова

вот так бы в реальной жизни

Maikl D

правильный ответ

Грета

да. везде одно и то же...

Maikl D

и..

Грета

значит живи как хочешь не думая о том куда паподешь

Maikl D

если ты самый самый интеллект русских..то что говорить о других..ты еще смела меня оскорблять(((ужжас

Мунира Шай

по заслугам и компания

Maikl D

зороший вопрос ты прочитал

Валентина Галузо (Смакотина)

делаю выводы из этого

Maikl D

балл

Владимир Очатовский

Красиво но не про нас

Maikl D

муму- в лодке...смотря в глаза Гарасиму...ТЫ ЧЕГО-ТО НЕ ДОГОВАРИВАЕШЬ)))

Владимир Очатовский

а он все молчит привязывая кирпич к шее

Maikl D

на пляже: молодой человек, уберите руку с груди!!!..ЭТО Я НЕ ВАМ, ВЫ ОСТАВЬТЕ!!

Владимир Очатовский

я тебе виниму ,двигайся

Maikl D

пшла к своим..и если появишься ...я назову все твои цитулы!!!

Владимир Очатовский

не понял очем

Сергей.

да хороший сон.

Maikl D

прием на работу секретарши: чай? кофе? сперму?

Элеонора Леонардовна

мудрая притча

Maikl D

СПОСОБНОСТЬ УВИДЕТЬ В ОБЫКНОВЕННОМ ПРЕКРАСНОЕ- ЭТО ПРИЗНАК МУДРОСТИ)

Евпатий

тьфу на тебя

Maikl D

это жесты, оказываемые тебе окружающими...брысь к своим-оплеванный

Евпатий

гнилью смердящий трупом вершишь

Maikl D

ЕДУ ДЕЛАТЬ БАЗАРЛЫГ НА ВОСТОЧНОМ бакинском рынке Азербайджана...кому черешни, клубники, огурцов и помодоров ЗИРЕ, зелени Гянджи, фруктов Ленкорани, осетрины, гузушки...(назло голодранцам соседям-многострадально-дрЭвним геноцидникам, с картой двух тысячилетней !!!давностью от моря до моря, с видом с космоса-нарисованным их прЭдком из космоса 2000 лет назад)))))кышь

Ро
Ронин

неделю овцы. астрологи предсказали повышение активности овцеебов

Maikl D

армян анум))голодай)))поумнеете..обращайтесь...но..предавший однажды..предаст и дважды((уроды

Ро
Ронин

чмоге, пупсик

Сеильбек Рахимов

прикольно

Maikl D

зайди ко мне отвечай..если тебе интересно !!!

Сеильбек Рахимов

я ответил прикольно

Irina

классно!!!!

Maikl D

Мой мирФотоВидео Ivan Vasiliyev Просветленный (35678) Закрыт: 1 год назад Путь, усыпанный цветами, никогда не приводит к славе.как там у вас - цветы или гравий.

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

забавно))

Maikl D

если что-то долго и нудно делать не правильно, в конце жизни это окажется правильно)))

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

понятно....главное упорство)

Елена Медкова

да уж...

Maikl D

видишь...тебе интереснее у меня((а твое удаление- принимаю как слабость и возникшие ко мне чувства)))

Елена Медкова

вот это новость... а что я тебя знаю?

Maikl D

ты удалила меня..глупыш

Елена Медкова

ну что тут скажешь... видимо иначе мне монет не заработать...

Maikl D

прием на работу секретарши: чай? кофе? сперму?

Елена Медкова

у тебя опыт смотрю большой

Vladimir Chaos

Браво!

Maikl D

ты проявил цивильность...улыбнул

Игорь Хитрый

класн

Maikl D

браво