Наталья

Если меня сейчас вернуть на утренник третьего класса, то песню "Прекрасное далеко, не будь ко мне жестоко" я орала бы громче всех!

Ответы
Анатолий

А Вы, реально, в школе песни именно на утренниках пели?!... В наше время это было токмо на уроках пения... Ну, и на смотрах-конкурсах разных-всяких... Но отнюдь не на утренниках. Ужели я такой старый? 🤔🙂

Наталья

Да, было дело, пели...

Анатолий

Признаться, удивлён! Моя дочь 20 лет назад школу окончила, но в её время на утренниках тоже не пели...🤫

Владимир Ефимов

Все с детства начинали путь в "Прекрасное далёко от чистого истока" но пришли туда, куда смогли прийти, проложив свой путь своими поступками, действиями и мыслями... Вот так и некого винить...

Роман Обрамович

О , весь класс мог спокойно свалить в коридор тусоваться , пока Наталья за всех своим голосом отдувается .. ))

Наталья

☺️

Олег Демидов

Пропойте сейчас.... Уверяю ВАс, получится громче, че мв третьем и даже десятом классе))))

Сердар Муратгельдыев

О Наташенька понимаю.и голос какой звонкий прям душу вынимает

Павел

Что мне снег, что мне зной, что мне...., когда мои друзья со мной

Наталья

☺️👍

Сергей Л.

Просто вы нормальный человек! Ужасает другое мнение здесь!

Наталья

Какое?

Сергей Л.

Например сейчас очень модное течение , особенно среди молодых, не жениться, не рожать, а жить для себя , для удовольствий.

Ахмед Зандаров

Еще все впереди. Придет праздник и на твою улицу.

Наталья

☺️

Олег Мусенов

Не отчаивайтесь, может ещё раздобрится?🙂

Ви
Виктор

Разве прекрасное может быть жестоким. Нонсенс.

Александр К.

И слово "прекрасное" пела бы вопросительно?)))

Алексей Пимяков

и сейчас не запрещено . себя удовлетвори

Александр Шебалин .

Раньше были времена!А теперь мгновения.

Сергій

А я нет ((((, тогда этой песни ещё не было

Вилен Шодыев

микрофон есть. а мелофон коля унес.

Акрам Кучумов

мы сами построили это будущее....

Да
Дарий

Это ещё будет но не в этой жизни

Сергей Из Сибири

🖼

Мужчина

😂😂😂 👏👏👏 БРАВО 💐

Наталья

☺️

Muhiadn Tulemisov

мне тоже нравятся утренники