Ал
Александр

Оцените электровелосипед на базе СТЕЛС 610! пробег 40км, скорость 30-35км в час, время зарядки 4часа, цена 47000р завышенная или актуальная?🖼

–1
Ответы
Нептун

завышенная, но я и сам отказался от переделки ручной, потом что не имеет смысла относительно готового со всеми делами и в штатных местах.

Нептун

это отличные велики, я за 70 свой покупал в январе с али, тогда вообще не было выбора по рынку, это сейчас стало много, но я не то что не жалею, а с начала сезона кайфую, когда еще проталины были в москве )))🖼

Нептун

не злись, я тебя понимаю, но говорю реал обстоящий, на рынке огромная масса электровелов, колхозят люди сами покупая набор. Я взвесив отказался от идеи переделки, продавая вел свой прошлый и купив новый что мне надо было.

Ал
Александр

я не злюсь! просто лучше собрать самому.Себе собираю на форвард спортинг стальных только-это идеально.А китайское барахло стремное на вид-там же все кустарное-сколько оно выдержит такое говно?))))

Нептун

эти колхозники стальная рама оч прочная и продуманная, полная аморт всего. Это размер не мелких алюм колхозников доставщиков, а крупный высокий как мопед, длина 170 ширина 75 , высота седла 100, высота по верх зеркал 140, грузопод до 200 кг, у меня багажник до 80 кг чел с подножками, но и я на нем спокойно еду 115кг

Ал
Александр

не буду спорить,как физик скажу-мне такое не надо! у меня при весе 34кг и моторе редукторном запас хода 100км (2 аккумулятора по 20ампер час)реально без педалей все,а на втором при весе 45кг и моторе 1500вт прямого привода запас хода 140-150км (3 аккумулятора по 30ампер час) без педалей.Заявленные аккумуляторы готовая сборка литокала,емкость их не мерил...

Li
Lici4Ka🦊

Велик прикольный, но на таком не удобно ездить, из-за того, что руль слишком далеко, спина так быстрее устанет

Ал
Александр

очень удобный,при моем росте 177 и весе 72,это как лада гранта))) по маневренности между людьми

Li
Lici4Ka🦊

Тогда да)
А с мои ростиком, такой велик вообще не удобным будет))

Ал
Александр

а какой рост? да там вес 25кг минимум,это не для девушек

Li
Lici4Ka🦊

158🙈👀

Li
Lici4Ka🦊

Рост

Ал
Александр

точно не подойдет

Li
Lici4Ka🦊

Вот и я о том же))

Вячеслав Серкин

Аккумуляторы на задний багажник поместил бы. К сожалению ненадежные пока литиевые аккумуляторы.

Ал
Александр

https://www.avito.ru/chelyabinsk/velosipedy/elektrovel_350vt48v_40_km_30-35_km_v_chas_2217727449 тут много рекомендаций пишу и советов,как самому собрать

Вячеслав Серкин

Я тоже горжусь своим образованием.))

Ал
Александр

да мне оно не нужно вообще,7 лет как с банка сократили назад

Вячеслав Серкин

Я 10 лет в Промстройбанке проработал. Компы чинил.))

Ал
Александр

отлично!

Жорик В Тумане

Дороговато даже для Москвы. А у него 2 аккумулятора, или в одном коробе находится контроллер ?

Жорик В Тумане

литий-железо-фосфатные они безопасные, это правильно, только тяжёлые они, я в итоге литий-ионный на 8 Ah продал и купил FePo4. весит 4 кг, 36 аккумуляторов внутри, написано 12 Аh . Велик почти собрал, осталась мелочёвка. А свой тогда ставь за 35 в Челябинске и за 40 в Москве.

Жорик В Тумане

Москвичи так же по 20-30 получают, по 200 зарабатывают директора крупных фирм и помощники депутатов.

Ал
Александр

не верю про 20! но неважно

Жорик В Тумане

я работаю свободным пешим курьером, по 6 часов в день, 5 дней в неделю, выходит чистыми 20 тр.

Ал
Александр

понял вас

Роман

У меня стелс 600 без электропривода, брал в свое время за 18к..так что б думаю норм цена...

Ал
Александр

ну не всегда,а я на гольф плюсе фольксе мало куда поеду,завязну

Роман

Нечего по болотам ездить🤔

Ал
Александр

на электровелосипеде интереснее по области

Роман

Ну такое.. Семью на велик не посадишь..

Ал
Александр

ну семья другое дело,а я одинокий

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Не знаю, мы своему сыну за 60000р брали, он сам в инете искал, а он что попало не выберет.

Ал
Александр

ок

Похахонтас

Совсем люди обленились. Дождемся, скоро без прав и на велосипеде не покатаешься.😳

Ал
Александр

я периодически педали кручу на обычном велосипеде,я ж с 2001года постоянно катался,в челябинске только либо штанга гантели,либо велосипед педали крутить,иначе тяжело дышать....а спорт улучшает дыхание!

Похахонтас

Тогда Вы молодец!🙂 Не бросайте крутить педали.🙂🤝

Di
Dimidrolishe

в принципе актуальная , если считать всё что навешено .... но я б не рискнул

Ал
Александр

понятно

Де
Дерсу

Самому велосипеду цена 12 тысяч, а 35 стало быть стоят мотор и аккумулятор?

Ал
Александр

заднее колесо на продажу, у этого пришлось систему менять (1тр в екб брал) все остальное норм.Другой за 4500брал,там все норм стелс 810тоже очень крепкий

Де
Дерсу

Ну неважно. А теперь продаете?

Ал
Александр

продаю,тот который опубликовал

Де
Дерсу

Дороговато... за 35 у нас подержанный японский скутор можно купить...

Ал
Александр

понятно что скутер))

Роберт

Пробег от одной зарядки ? Вроде самокаты в 2 раза подешевле будут .

Роберт

Согласен - велик , штука покомфортней и попроходимей .

Ал
Александр

я такие не продаю,они тяжелые по весу,обкакаются современные мужчины 45кг таскать))

Роберт

А аккумуляторы где берешь , если не секрет ?

Ал
Александр

покупаю на алиэкспресс готовые,это дешевле.чем собирать из отдельных элементов

Ал
Александр

брал такие 3штуки себе и на 1500вт моторе пробег 140-150км, цена очень низкая,это не найти https://aliexpress.ru/item/4001051511205.html?spm=a2g39.orderlist.0.0.5c394aa6D1H6dz&_ga=2.241745474.1335701464.1630118016-1853315985.1617636449

Alex Dark 🇷🇺

мда... об акумы орешки пощелкать можно если что то пойдет не так🤭

Ал
Александр

даю 7 дней гарантию, и 5тр за аккумулятор возвращу деньги

Alex Dark 🇷🇺

я про технику безопасности

..
......

Уродство какое-то. Но для экономии времени пойдет

Ал
Александр

а смысл? это для продажи! акумуляторы такие в таких корпусах очень дорого стоят

..
......

Измените !

Ал
Александр

этого не изменить,сейчас 21700 новый формат,вроде новые корпуса и пластиковые.а куда мне аккумуляторы эти девать?)

..
......

Восоеденить под раму

Ал
Александр

не войдет

Дима Гурбанович

Стэлс это не велосипед)))) это макет велосипеда)

Ал
Александр

рамы крепкие,друг бухрй прыгал на набережной и с лестниц,а потом продал 12-кг другу и хоть бы хны! самые крепките рамы,а форвард алюминий говно

Дима Гурбанович

Лож и провокация) и развод

Ал
Александр

это правда жизни

Пётр Симон

Три средние зарплаты, многова-то канешна.

Ал
Александр

а сколько реальная стоимость?

Пётр Симон

Да, где-то так и есть.

Ал
Александр

себестоимость 25 и больше немного

Пётр Симон

А наварить, ты ваще хошь их без хлеба аставить.

Ал
Александр

а зачем мне продавать его за 25тр? пусть сами собирают себе или руки из жопы растут также сделать?)))

Славко Сорванецкий :)

40 км? На нем что, час-два всего проезжали?

Славко Сорванецкий :)

Проездили

Ал
Александр

40км запас хода на двух аккумуляторах

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Акамулятор на перекладене этт стремно

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Китайцы цуки! И для банки 18650! 2.3А это вообще неочем это ёмкость пальчикова аккумулятора типа АА

Ал
Александр

обманщики

Ал
Александр

2.3 можно продать! это не 1.8))))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

А контролёры заряда встроенные??

Ал
Александр

бмс конечно по 20а

Юлия Пак

Т.е. 4 часа зарядки на час покататься?

Ал
Александр

зарядки хватает на 40-44км, а средняя скорость 17км в час-тротуары выезды со дворов и бордюры.

Юлия Пак

Тогда имеет смысл.

Владимир Федоров

За 47000,можно купить подержанную Оку.

Ал
Александр

можно

Вячеслав Сызов

Я бы не отказался от такого велика !

Ал
Александр

норм

Всегда Котов!

я бы не купил. но я и не веломаньяк.

Ал
Александр

многие бы не купили,сами бы собрали,если руки не из жопы растут))))

Всегда Котов!

это да, но за 47 можно уже древнее тачло взять. всяко получше будет.

Ал
Александр

да можно и за 20тр взять тазик

Всегда Котов!

ну вот. в предверии зимы , оно актуально.

Ал
Александр

я зимой и до 30ездил на электровелосипеде

Всегда Котов!

да можно и на самокате ездить - вопрос комфорта...

Ал
Александр

в машине холодно гольф плюс фолькс у меня,а на велосипеде есть зимняя спец одежда техноавиа до -40