X-M@N

Вопрос Ж. Пошли вы на свидание. Ходите, гуляете, никого не трогаете. Тут хоба! Чё то захотелось (мороженки, пироженки, кофейку и пр.). Будете ждать когда кавалер угостит или сами чего нибуть купите для двоих?

Ответы
Натташка

Зависит от компании)) на сколько интересно вместе время проводить, если есть ещё о чем поболтать, то предложу в кафешку заглянуть:) ну раз уж он такой бедненький, угощу чашечкой, но наврядли потом соглашусь ещё увидеться, потому что это уже не бедненький, а жадный😁😁 это на подсознании каким-то образом понимается, что не будет он способен потом на подвиги😁😁😁 а если и поболтать уже не о чем, то придумаю причину, чтобы дальше самой погулять и лучше одной в кафешке насладиться 😁

X-M@N

Хм

Си
Сибирячка

Никогда не буду покупать на двоих.. С одним знакомым как-то гуляли, напросился ко мне домой на блины. Я ему говорю :"С тебя сладкое к чаю тогда". Он в ответ промолчал тихим сапом. Думала, что по дороге зайдёт купит что-либо, фиг вам и мне: блины пожрал, спасибо сказал. На этом я с ним попрощалась.

X-M@N

Ок

Илья Подбегалин

я вообще не жду, если есть деньги я пойду и куплю, а если попаду в сказку, там есть как можно добыть сказать Блюдо-блюдо сделай чудо, с самобранкой пользоваться не умею. правда можно волшебный кошелек приобрести, с нескончаемым запасом денег. но это долго трясти из него деньги.

X-M@N

Ок

I.𝕂öt

Знаешь, я когда то гулял с бывшей часов так 7-8 наверное и ни разу не задумался, что ей в туалет надо(она потом сказала, что это было тяжело)🤔 А тут девушки наверное или купят сами или подождут до дома, смотря насколько им привлекателен парень)

X-M@N

Мда🙄

A Lina W

Ой, было дело, немецкий ухажёр пригласил на свидание, в бар, в итоге пришлось мне ему заказать сосиску и подарить... Но не жалко, за тот драйв, который я получила, короче он мне поднял настроение, долго смеялась... А он недоумевал

X-M@N

))

Натка М_Мак

И сама не буду и не куплю. Буду просить - унижусь сама, куплю на двоих - унижу его. Не помру с голоду, потерплю. Но все это при условии, что это не 25-ое свидание и мы прекрасно друг друга знаем и стали уже «своими» друг другу

X-M@N

Гут

Ва
Варвара

Я никогда ничего не покупаю на свиданиях. И кавалер всегда предлагает зайти в кафе или куда-нибудь, перекусить.
Могу просто сказать " Что-то есть хочется." Нормальный мужчина отреагирует быстро.

X-M@N

Хо

Ка
Калипсо

Скажу, пошли мороженку купим! А там уже как попрёт) захочет угостить- мило с его стороны. Нет,так я себе и ему куплю. Что ж я есть буду,а он смотреть?)) Может денег нет сейчас. Это не проблема...

X-M@N

))

Вера Ситникова

Я предложу зайти в кафе, потому что хочу съесть мороженое/попить кофе. Но покупать на двоих не буду. Разве что в случае, если с этим мужчиной уже сформировались теплые и близкие отношения.

X-M@N

Ок

Ан
Анастасия

Предложу зайти и где-то купить вкусняшку, если кавалер не предложит угостить или хотя бы оплатить 50/50, то могу и угостить сама, но это будет скорее всего последнее свидание)

X-M@N

Ясно

Лола Ололоева

Куда это я так пошла на свидание, что мне приходится ходить и мечтать о пироженке. И с кем таким я пошла на свидание, чтоб он позволил мне заплатить за двоих.

X-M@N

Тут мой вопрос

Лола Ололоева

Это не важно. Ситуация противоестественна. Но если что уж.. я просто скажу что проголодалась и прослежу заиего поведением, может это и не свидание вовсе.

X-M@N

Хм

Елена

Не проблема...если он не догадается куплю на двоих. И если он мне позволит заплатить за мороженое, то больше я с этим мужчиной гулять не буду. Уж извините.

X-M@N

Ясно

Lira Radyga

В молодости ,студентами ходили в кино а потом сбрасывались на 200грамм ,,раковой шейки,,И как то не думали кто за что будит платить..

X-M@N

)

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Я не Ж, но пока я в очереди за билетами стоял, она незаметно отошла и два стаканчика пломбира где-то урвала. Проморгал, мой косяк!

X-M@N

🤪 билет надо было тоже ток на ся брать

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Нельзя! Она гость, да и билет на неё брал. Мне по военнику и так бесплатный вход был.

X-M@N

М

Та
Татьяна

ребята, ну хватит мелочиться. уже страшно идти в ресторан по приглашению, на всякий случай надо брать с собой денежки, видимо.

X-M@N

В вопросе речи о приглашении нет.

Та
Татьяна

свидание- это случайная встреча? 😁✨

X-M@N

Это не приглашение в ресторан

Та
Татьяна

походу, ваши дела совсем плохи...😎 желаю удачи.

X-M@N

Вообще ни разу не плохи

Андрей Каширин

Прочитал ответы.. Нет что б хоть одна сказала что плотно покушаю перед ним.. Нет блин все голодные как после поста идут

Андрей Каширин

По средствам купить продуктов и пусть готовит.. Тут немного по другому

X-M@N

Ну и такие ситуации тоже как то не варик

Андрей Каширин

Да кому что нужно.. Вообще я читал и считаю что эти подарки невербальный знак что так будет всегда.. С тех пор я ничего не обещаю

X-M@N

Ок

Андрей Каширин

Ну да

Аня

Я скажу:Захотелось сладкого,пойдем.А ты какое хочешь?Для себя куплю сама,а мужчина не позволит за него заплатить.

X-M@N

Ок

Ольга

Предложу зайти попить кофейку, погреться... Не буду ждать, пока меня угостят!) Конечно, если он сам не догадается!)

X-M@N

)

Евгений Во-Ин

ну так-то всего предугадать не возможно.. для меня ваабще дико гулят пригласить девушку на встречу не в кафе

X-M@N

Хм

Евгений Во-Ин

голубей кормить? я не студент

X-M@N

А в кафеху это уже "уровень"?

Евгений Во-Ин

как раз хотя-бы, ну не ватой-же сладкой прогуливать в общем парке? да какой уровень - я со старости лет - у нас так не было принято и понтов я не колочу

X-M@N

Ок

Черная Мамба 🇷🇺

Подойду сама покупать, если он не оплатит, то больше с ним не увижусь)) а как съем морлженку то домой уйду))

X-M@N

Хм