Your Word

А вот... почему Золушка потеряла только одну туфельку хрустальную... ????

Ответы
Татьяна Лаврова

Потому что с той ноги, на которую она наступила, туфелька никак не могла сама слететь, а вот с той ноги, которую она приподняла, чтобы сделать шаг, туфелька и слетела.

New Millennium

если бы она потнряла две, сказка бы на то и закончилась, как бы она доказала, что именно она - та девушка? а так, однна туфелька-неоспоримое доказательство)

Алиса Рыжкова

Кто сказал, что она случайно её потеряла? Она была умная девушка и ничего не делала случайно.

Юлиана Фомина

так было специально задумано)) чтобы он не ошибся и нашел действительно свою Золушку

Елена Супликова

попробуйте сами походить в хрустале, тогда поймете каково это было бедной Золушке

Наталия Ильина

а почему если она хрустальная принц её вернул,ведь она по любому дорогая была))))

Елена Ившина

странный вопрос. а как тогда принц узнал бы что это действительно она потеряла?

Ирина Савченко

как в сказке сказывают туфелька была великовата,а ножки разные левая и правая

Елена Гришина

Потому как у других девушек на балу были другие туфельки. Не хрустальные.

Наталья Жойдик

читай внимательно сказки!!!... особенно между строчек.. там и ответ есть.))

Нина Курбатова

если бы потеряла две, ее бы не нашли и не было бы чудесного конца сказки

Сафия Круглова

вообще, конечно,любопытно, почему она вторую не потеряла? Успела снять?

Михаил Рыбаков

Ну Вы даёте! По нонешним временам - такое богатство!.. Точно заначила... 😄

Сафия Круглова

вот так вот получилось... мы всегда теряем что-то , чаще частями...

Любашка Осипова

потому что она боялась потерять вторую. ВСЕ ТАКИ ХРУСТАЛЬНАЯ

Таня Бачуркина

Видимо как у все одна ступня ноги меньше вот и со скользнула

Тамаз Киртава

не говорят а я знаю, у нее одна нога била меньше другой...

Мариша Хегай

случайно можно одну потерять а вот 2уже специально))))))))

Алена Дмитриева

что бы принц ее нашол и что бы сказка была интересной

Маша Чистова

ну совсем разутой по снегу бежать как-то тяжеловато)