Павел

что имеет две руки, два крыла, два хвоста, три головы, три туловища и восемь ног?

Ответы
Тэ
Тэдди

Ты говоришь – человек всегда одинок,Бог так решил. Стоит сопротивляться ли?Я отвечаю:– Нет, виноват не Бог – Гордость и ложь – виновники изоляции… Ты говоришь – при твоем глубоком уме,Если бы "не"… выдал бы что-нибудь веское,Я:– Менделеев гением стал во сне,Пушкин – ни строчки не прочитав Достоевского…Ты говоришь – надо стремиться вперед,По головам… Куда тогда счастье денется?Я отвечаю:– Приносит заветный плодВовсе не всякая-разная пальма первенства…Ты говоришь – истину ищут в вине,Только напрасно – в споре рождается истина,Я отвечаю:– В споре, как на войне,Злость побеждает, поэтому споры бессмысленны…Ты говоришь – сто раз посылал людейК разным чертям, но чаще – к чертям собачьим иЯ не на шутку боюсь теперь за чертей,Как бы они уже бастовать не начали…Ты говоришь – веришь ещё в чудеса,В сказки для взрослых Майя и Вольфа Мессинга,Я – лишь в Того, кто постирал небеса,Чтобы их чистыми ангелы утром повесили... Ты говоришь – никогда я тебя не пойму,(В смысле, я – дура)... И улыбнешься загадочно... Я промолчу, улыбнусь, подойду, обниму...Этого, кстати, для счастья вполне достаточно…

Ольга Владимировна

Стихли праздничные тосты,
И веселье улеглось.
По домам вернулись гости,
Притомился Дед Мороз.
У Снегурочки - изжога.
У снежинок - бледный вид...
Но у нашего порога
Рождество уже стоит.
Снова будем угощаться,
Ребятня - колядовать.
А пока большого счастья
Всем хочу я пожелать.
Чтоб у всех здоровье было,
Новых денег - полный дом.
И любовь не проходила,
А росла бы с каждым днём.
Чтобы радовали дети,
Были сыты старики.
Чтобы не было на свете
Ни печали,ни тоски.
Чтоб работа не гнобила,
И любила всех страна,
А с друзьями встречи были
Веселы и без вина.
Чтобы братские народы
Ближе были с каждым днём...
Ну, короче, с Новым годом,
И с весёлым Рождеством!

Леонид Литейный

ПРАЗДНИК ЛУЧШЕЙ ПОЛОВИНЫ… Сердечные Вам рассылки, Для супер Дам – «Спрашивалки», Отправляют Кавалеры… Веселых смайликов без меры! Дарят стикеры с цветами, Удивляют и … стихами… Серенады поют в чате, Креатива… много в марте! Заряду хвати на весь год… ЖЕНЩИНАМ Ура..аа.ааа Наро.о.о.ооод!!!!

Вячеслав ***********

Если хочешь зарабатывать просто сидя в ВК, то переходи по ссылке http://vktarget.ru/?ref=184065 (регистрироваться там не надо будет) просто авторизуешся через ВК и сразу начинаешь зарабатывать. Если хочешь раскрутить свою страничку в ВК или свою группу, то этот сайт лучший для этого способ.

Ирина Чеснова

где -то я уже это слышала. это всадник на соколиной охоте: голова человека, коня, птицы, руки человека, крылья птицы, три туловища соответственно, ноги: 2 лапки у птицы, 2 ноги у человека, четыре ноги у коня = 8, а если не знать отгадку, вообще хрень какая -то

Алёнушка Корчагина

2руки, 2 ноги 1 голова 1 туловище - человек
2 крыла 1 голова 1 хвост 2 ноги 1 туловище - птица
1 голова, 1 туловище, 4 ноги, 1 хвост - любое животное. Кошка, собака

Итого получаем человек, 4-ногое и птица. Всадник на соколиной охоте например
😄 😄 😄

Владимир

Человек с собакой и птицей на коне Распишем.
2 руки 2 ноги 1 голова 1 туловище - человек
2 крыла 1 хвост 1 голова 2 ноги 1 тело - птица какая-нибудь
1 хвост 1 голова 1 тело 4 ноги - конь (четырехногое животное)

Pələng

VSADNİK S SOKOLOM V RUKE

Елена Сергеева

Рома, ничего кроме монстра в голову не приходит,хотя уверена что есть адекватный ответ , но в Москве 11-30 и видно пора спать,голова не соображает,но если нетрудно напиши кто это или что а то не засну.

Вероника Вичикова

2 руки человек..2крыла птица..так.туловище у всех..хвост у2..ноги..ну это же человек держит в руках птицу сидит на каком то звере..коне..волке..тигре..не важно.смотря окаком персонаже речь идет..

Алёна Усольцева

распишем.
2 руки 2 ноги 1 голова 1 туловище- человек
2 крыла 1 хвост 1 голова 2 ноги 1 тело- птица какая-нибудь
1 хвост 1 голова 1 тело 4 ноги- четырехногое животное))

человек с птицей на коне:D

Pələng

OK

Алёна Усольцева

я угадала?

Pələng

DA 🌹

Алёна Усольцева

ой какая я молодец! не правда ли?

Юля

Те,кто есть в ВК.http://vk.com/zwezda_agapovka проголосуйте пожалуйста за пару,которые под № 3 ВЛАДИМИР МИХАЙЛОВ И ЕКАТЕРИНА КОРМЫШОВА(не ошибитесь пожалуйста)очень прошу проголосовать за них.

Елена Диско

2 руки,1 голова, 1 туловище,2 ноги-человек, 2 крыла, 1 хвост, 1 голова, 2 ноги-птица, 1 хвост, 1 голова, 1 туловище, 4 ноги-животное. ответ-например, иван-царевич на сером волке с жар-птицей))))))

Pələng

VSADNİK S SOKOLOM V RUKE

Елена Диско

тоже вариант, а чем отличается мой ответ от вашего? по-моему сюда подойдет много вариантов

Pələng

VSADNİK-ETO REALNO... OT JİZNİ

Елена Диско

а чего с соколом, может в цирке попугаем, а лучше сосед на коне с курицей-вообще из жизни))))

Pələng

OXOTNİK

Nickson.

Я знаю этого зверя !!Это дворукокрылый триголовотуловещенник восьменогий ....водится в Сказочноляндии,питается крупнохвостыми жаберниками и живет в прохладной ,влажной среде...

Pələng

vsadnik s sokolom v ruke

Nickson.

да я знаю...

Со
Солнышко

Всадник с соколом на соколиной охоте:
охотник - 1 голова, 1 туловище, 2 руки, 2 ноги
+
сокол - 1 голова, 1 туловище, 2 крыла, 2 ноги, 1 хвост
+
Конь - 1 голова, 1 туловище, 4 ноги, 1 хвост.

Ильдар Файзрахманов

А еще четыре причиндала спереди, пять сзади и семь посередине- Я ЗНАЮ!- это двурукокрылохвостыйтритуловосьминогий квадропинтохуезад с семияйковой системой размножения!!!

Pələng

NET

Ильдар Файзрахманов

Ну, тогда не знаю...

Pələng

VSADNİK S SOKOLOM V RUKE

Ильдар Файзрахманов

Кошмар какой то. Такого и в страшном сне не привидся.

Борис Грабовский

все это детское... когда повзраслеете? ОДНОЗНАЧНО НИКТО ЕЩЕ НЕ ОТВЕТИЛ, НО ЕСТЬ ПРИЕМЛЕМЫЕ ОТВЕТЫ - инопланетянин, всадник на лошади с соколом на руке....

Алина Гор

Бросить яицо на четыре метра, тогда первые три метра оно пролетит целым. Как можно поместить два литра молока в литровую банку?....Не люблю такую чушь

Пилигрим Входящий

Вопрос "ЧТО"-говорит о неодушевленном предмете ,а подобрать все это к какой либо вещи невозможно .Может Вы перефразируете его ?Тогда я отвечу ))))

Вадим Филатов

две руки,два крыла - ангел, два хвоста,три головы - дракон, три туловища и восемь ног - чудовище...ну а если все вместе я вообще в ужас прихожу...

Pələng

Vsadnik s sokolom v ruke...

Вадим Филатов

Я только по русски понимаю...

Наталья Мананникова

Ой трудно сообразить сразу! Главное, что бы эти три головы работали полноценно! )))) Не смотря на их расположение на теле энтого существа! )))

Анна Андреева

Человек на лошади с птицей на плече!

Наталья Коваль

змей горыныч трехголовй