Виталий Зяблов

Президент ждет от КПРФ предложений и обещает, , что они будут востребованы. Эй, ты, там, на том берегу!
Ты мудрец, ты пророк или просто дурак ?

Ответы
Александр Василич

Это Вам от классика напоминание: "Умные люди обсуждают идеи, теории, нормальные люди обсуждают события, дураки обсуждают личности." (с)К.Прутков.

Монах Чёрный

Я не понял: к кому ты кинул последнее обращение!!!! Ты либо сам дурак,либо обратился не по адресу! Я,лично,против Путина!

Галина Моисеева

Не нам с Вами судить, Вы сами попробуйте, что у Вас получится, посмотрим. Чужую работу оценивать мы все мастаки...

Людмила Лебедева

он просто заблуждается,а обещанного три года ждут,а то и более,а вдруг подкинут рациональное зерно....

Владимир Юрчук

от комуняк еще что то ждут?Не смешите мои седины и о президенте зря так думаете....он шпиён еще тот!)))))

Анатолий Калашниковы

А Мы вам скажу никаких кпрф никаких президентов только ЖИРЕНОВСКИЙ наше спасение простых смертных

Лариса Оброткина

КПРФ предложил опять строить коммунизм, восстановить ВПК и ВСЕ взад национализировать .

Дмитрий Тургунов

Просто всем хочется по мечтать и президенту тоже ))))

Темирбек Баян

да нужна подводная лодка с ядерным орсеналом

Вадим Кузьмин

Это Вы президенту? Нет, он просто болтун.

Анатолий Ананьев

Зюганов предложит,если заплатят

Екатерина Уфимцева

С какой целью интересуетесь????

Светлана Глазкова

Все они одним миром связаны.

Александр Убраноцензурой

На том берегу - это про кого?

Елена Смирнова

Но ты то видно ОЧЕНЬ УМНЫЙ?

Виталий Зяблов

скромный

Ольга Скобкина

.Политикой не интересуюсь.

Inna Grigortchik

emu na sait napischi mozet otvetit ili slabo

Виталий Зяблов

сам знает он

Inna Grigortchik

chto znaet

Демкина Татьяна

НУ И КАК ЧТО ОТВЕТИЛИ??

Галина Зайцева (Ванина)

Кто дурак?

Виктория Репина

мудрец

Виталий Зяблов

себе на уме