Надежда Борисова

А можно любить без обязательств?

Ответы
Григорий Шапиро

Попала в тему...Мне задали такой примерно вопрос...Нет,нельзя.Я так ответил...Мужчина,полюбив женщину,берёт на себя всё.Прежде всего мораль...А женщина,должна довериться,и закрыть его тыл...Я так понимаю...

Григорий Шапиро

Я не то что бы...Да и брат там следит.У него не пролезет...Но понты,сама знаешь...))

Надежда Борисова

Все будет хорошо у молодых,нам нужно поменьше волноваться- мы то ничего не сможем исправить, они сами взрослые

Григорий Шапиро

Понимаю всё...Но...Ладно,посмотрим...

Надежда Борисова

Не волнуйся

Чужой

Нужно и это нормально, только насчёт любви вопрос спорный. О ней супруги, живущие в гражданском браке или просто пары и слыхом не слыхали. В какую-то любовь верят больше подростки или вековухи.

Чужой

👌

Лисий Хвостик

Нужно! Когда приходят обязательства - любовь прошла, остались обязанности... Любовь - ответственность и забота, ты отвечаешь и заботишься о любимом человеке!

Кот Бегемот🇺🇦

Можно....
Ток.....эт не Любовь,а Мираж...
Так бывает во сне...
И только...
Любовь,если рискнул-Обязывает Любить,и если тебе Этого Хочется-Ты- Счастливый Человек...

Надежда Борисова

Молодец

Кот Бегемот🇺🇦

Спасибки)🌈
Чистого Неба!)

Надежда Борисова

Спасибо

Валентина Мезрина

Любовь -это , в первую очередь, ответственность. Ответственность по любви, а не по обязанности. Где обязан- там условие, где условие, там корысть, выгода.

Надежда Борисова

Мужчины боятся ответственности

Эд
Эдуард

А разве любовь ставит условия? Обязательства возникают в браке,а все остальное - удовольствиеэмоции,но не обязательства. 🖐

Надежда Борисова

Верно Эд

Эд
Эдуард

Как жизнь молодая?

Надежда Борисова

Все молодеет день ото дня наша жизнь

Эд
Эдуард

Да,уж. Рад слышать тебя в приподнятом настроении.

Надежда Борисова

Всегда рада тебе

Александр Петрович Кудрявцев

наверное. Любовь не всегда ведет к семейному очагу. Бывает налетит как ураган и некогда думать о будущем

Фр
Фрустра́ция

Нет уж, если выбрали друг друга обязательства и рамки надо ставить сразу во избежание проблем в будущем

Александр

Любовь без любви ..это не любовь..а обязан любовью отвечать на любовь....а всё остальное простая случка

Алекс Венцель

Это уже не любовь, а потребительство...Любовь это когда безвозмездно отдаёшь всего самого себя...

Надежда Борисова

Привет Леш.прав

Алекс Венцель

С добрым утром Надежда. На этом фото ты такая мелкая что и не разглядел...)))))))

Надежда Борисова

Смеешься надо мной проказник. Вся во всей красе.

Алекс Венцель

Шутка. Ты мне любая нравишься...)))))

Добрый

Можно,Бальзам души моей,можно,раз такой вопрос есть,значит есть и любовь без обязательств

Надежда Борисова

Доброе утро Звездочка Светлая

Добрый

Доброе утро...

Алексей Прибылов

нужно. все свободны.... а если любишь-то сам сделаешь, без обязательств и всего....

Алексей Прибылов

это хорошо

Алексей Прибылов

как обычно-вахта.

Yuri Danielyan

Странный вопрос,ведь Любовь и есть обязательства,а иначе и не любовь вовсе.🙂

Старый Волчара

А кто ж вам запретит то)))
и вреда для здоровья тоже никакого, если вы об этом)

Сергей Нечухаев

Люби . Это инстинкт размножения. А что заложено в генах - тяжело преодолеть.

Надежда Борисова

Неплохо

Сергей Нечухаев

Я не против этого, но не поддерживаю.

Евгений

Можно. Если под словом "любовь" понимать некую хрень.Как часто и бывает.

Надежда Борисова

Вы совершенно правы

Евгений

🍒🍎🍓

Vladimir Medved

Безответно - ДА, а вот без обязательств - это уродливо , не природно...

Надежда Борисова

Согласна

Владимир Строганов

А так и должно быть. Если обязательства это не любовь, а договор..

Надежда Борисова

Думаю мужчины все таки в страхе брать на себя какую либо ответственность

Владимир Строганов

У нас разные понятия о любви.

Надежда Борисова

наверное

Андрей Ростовский

любовь корыстна .думаю нет .Только 1 человек любил-бескорыстно

Андрей Ростовский

Иисус Христос.Все равно у людей маленькая да корысть есть Это если однодневно а неделю месяц тебя будут просить что то сделать в ущерб себе

Надежда Борисова

Вы правы Андрей

Андрей Ростовский

Мы и дня не проживем я по себе знаю тут даже пробовать не надо Зай поставь чайник это уже корысть

Вадим

Любят и так без обязательств,любят- просто так,добровольно....

Надежда Борисова

Запад есть Запад, мы живем в России- головой бы думали они побольше

Вадим

Это надо работать, шевелить извилинами.Проще же- утром ТУПО встал ...ТУПУ доехал до работы....отсидел там...после работы тупо доехал домой,если по дороге зашёл в магазин - - это уже достижение МЫСЛИ....пожрал и- на тусовку...набрался ,как губка рекламы- порно свои деньги менять на мобилу новой модели.Она и старая куплена полгода назад и работает отлично,но....в мозгах одна мысль- Надо новую,чтобы быть как все...Общество потребления....ХОДЯЧИЕ ЖЕЛУДКИ!

Надежда Борисова

Надо еще ума иметь,чтобы зарабатывать бабки на все

Вадим

У каждого,,уровня ума,,- свое общество...и потребления тоже!

Надежда Борисова

Вадим да