Елена Прекрасная

Сегодня была в кино... рядом сидела парочка, ели попкорн 🍿, девушка при этом таааак чавкала🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️!!! К мужчинам вопрос, для вас важны такие ньюансы???!!!!)))

–1
Ответы
Алемжан

Я наверн не замечаю чавкание. Не может же быть что при мне никто не чавкал?Видимо я прост глух к этому. Та и другие нюансы,если они реально мелочи,вряд ли раздразят. Щас только типа хабальства непереносимо для меня,а остальное сойдет

Freeman

Это их двоих.. Зачем нам то это.. А замечание сделала бы.. Или проще ходить в кино когда там никого нет и жаться к друг другу чтоб не испытывать таких моментов

Петя Веников

Да. Я один раз сидел а со мной рядом девушка ноХти грызла. Я на неё посмотрю - перестаёт. Весь фильм её доставал взглядом. Она меня наверное прокляла

Анисим Шпонкин-Валуа

Была бы это моя девушка,то я бы просто ушел...а если чужая-то сделал бы убедительное замечание. Культура должна быть во всем.

Са
Санта

Если выбор расстаться сразу после фильма или согласиться на ее предложение заглянуть к ней на кофе, то нет, не важны))

Елена Прекрасная

😂😂😂красиво ✊

Са
Санта

😁🤷‍♂️

Егорка

Я даже дома если смотрю филм не ем отвлекает по этой причине плохо посешаю кино это ведь не столовая ресторан кафе

..
...

Именно поэтому я и перестал ходить в кино.Потому,что народ там хуже свиней.Шуршат ,как крысы и жрут как свиньи.

Елена Прекрасная

Обидно, из-за таких вот 🐽, лишать себя удовольствия

..
...

Да..кинотеатр это как какой то особый мир..

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

"Здравствуй, племя молодое, незнакомое, плеать!"
Культурная революция налицо! Пропащее поколение..

Михаил Румянцев

Более чем! Вообще не терплю всех!!! жвачных с попкорном и т.п. Кино смотреть приходят или жрать?!!

Сергей Малыгин

Иногда переучить не чавкать быстрей чем тараканов из бошки вывести, конечно все мелочи важны.

Дневной Заяц

вообще не понимаю нахрена там жратву продают.по моему это скотство жрать во время киносеанса.

Ник 137

Если я приду с дамой и она закажет попкорн, то на сеансе она будет не со мной, а с попкорном....

Елена Прекрасная

Прям развернётесь и уйдёте??)))

Ник 137

Сначала ей попкорн куплю.....

Георгий Клинцов

ЭТО ПУСТЯКИ!ВОТ В АВТОБУСЕ ДЕВУШКИ С ШУМОМ ВЫПУСКАЛИ КИШЕЧНЫЕ ГАЗЫ И ПРИ ЭТОМ ХОХОТАЛИ.

Елена Прекрасная

🙈это 🐷, нём девушки

Георгий Клинцов

А МОЖЕТ ЭТО НЕМКИ БЫЛИ ИЗ МЮНИШ.

Slavny

я из-за попкорнщиков перестал ходить в кинотеатры. все-таки это театр в первую очередь.

Медведь Без Маши.

Да.....я пришел смотреть кино,а не слушать чавканье........я бы засунул всю бабайку ей в рот

Елена Прекрасная

Жестко)

Медведь Без Маши.

Пусть дома перед теликом чавкает

Ел
Елена

мой сын, ему 29 лет, вообще этого нптерпит, его на этом сайтенет, поэтому ответила я

Иван

я поэтому и не хожу...иначе у них навсегда бы пропал аппетит....а у меня свобода😂

Елена Данилова

И прикинь , он принимает ее чавканье, а она возможно его раскиданные носки 😉

Елена Прекрасная

Неее... не могу прикинуть😩

Елена Данилова

Ну и значит таки кайфуй

Niherasebeblia

девушка при этом таааак чавкала🤦‍♀️*** ну так спасибо,что не пердела!

Елена Прекрасная

Всё в сравнении! Я поняла 😃👍

Табуретыч

Надо было попросить - Девушка, а вы могли бы кушать попкорн чуть потише ? )