Шу
Шурик

Мужчины освободили женщин от тяжелой работы в доме, изобрели кухонные плиты, посудомоечные машины, моечные пылесосы, стиралки с гладильной функцией, кухонные комбайны, разовые памперсы, удобные утюги, швейные машинки с любой функцией, посадили её за автомобиль, дали ей работу и приличную зарплату, построили женские торговые центры с эскалаторами, рискуя жизнями защищают её от хулиганов и завоевателей... И всё ради чего?

Ответы
Ирина Масленицына

Кухонную плиту действительно изобрели мужчины -- в том числе и для себя любимых, стиральную машину первую -- женщины, памперсы -- женщины. кухонные комбайны первые -- женщины. Остальное -- не знаю. Думаю, всё это изобраталось -- вне зависимости, кто изобретатель, для того, чтобы люди побыстрее справлялись с домашними хлопотами, побольше отдыхали и предавались любви

Шу
Шурик

Умница!

Лиза Иванова

Каклй вы наивный, если думаете, что это все сделади мужчины по своей собственной инициативе. Свобода никогда не приходит просто так, за неё нужно бороться. Вот женщины и боролись, как могли. А вы чего добились за это время?

Шу
Шурик

опять коварством занимаетесь, думаете сейчас обижусь, закроюсь и буду тихо самоедством заниматься. Я веду с вами не спор, глобальную дискуссию, вы переводите всё на личность. По всем вопросам, что касается моей семьи, вам может ответить моя жена. а тогда, мне будет интересно спросить вашего самостоятельного мужа, как вы его воодушевляете на карьерный рост, на выбор правильных, для вас, вещей, и конечно задавать вопросы лучше без вашего жандармского надзора.

Лиза Иванова

Глобальный спор на такую надуманную тему мне вести не интересно. Обобщения ведут к ошибкам. А такие глобальные обобщения вообще фантастика. Что касается моего мужа, то как раз на днях он сказал мне, что если бы мы раньше встретились, я бы уже была женою миллионера. То есть человек понимает и свои способности, и мою вдохновляющую роль. Открою вам маленький секрет, не все жены выполняют роль жандармов для своих мужей. Это только у вас так заведено. Отсюда, наверное и обида на всю женскую половину человечества.

Шу
Шурик

Спасибо Лиза за терпение и сдержанность. Мы поговорили. На этот вопрос до сих пор нет мирного ответа. Я желаю вам мирного семейного Счастья!

Лиза Иванова

И вам удачи и счастья в семейной жизни.

Шу
Шурик

спасибо 👍

Svetlana Egorova

Мужчины 7.скажите какой мужчина всю технику изобрел.?женщины сами сели за руль надеются только на себя .все удобства для всех и муж и жен .

Шу
Шурик

Мужчина исполняет все желания женщины, но судя по вашему ответу, женщины не благодарны, им всегда всё мало. Почитайте сказку Пушкина А. С. "Сказка о рыбаке и золотой рыбке" Там очень поучительный конец, вероятно он ждет и вас.

Svetlana Egorova

Так считаю только такие мужчины ,которые дать не чего не могут женщине.

Шу
Шурик

так считают такие женщины, которые не умеют любить бескорыстно

Надежда Мартынова

а цветы не пробовали дарить? А спросите любого ЛЮБЯЩЕГО мужчину назвать 5 ласковых слов о своей жене и на 2м он .................замолчит

Галина Мамаева

Для себя же и сделали всё. В анекдоте француз русскому говорит: "И ты ещё с этоё лошадью спишь?" 😝

Елена

А все ради того,чтобы женщины работали за троих,а мужчины становились домохозяйками.Вот такое сейчас время!!!

Шу
Шурик

да, жаль, что так. Бросьте всё, работу, останьтесь дома, приглядывайте за детьми, внуками, домом, пусть сам вращается и крутиться, как юла

Евгения Еремеева

Ради того,чтобы думали что всё это они(мужчины) сделали;))) Чтоб ещё изобрести,чтоб вам облегчить жизнь?;))))

Шу
Шурик

ради того, чтобы у женщин было больше времени уделять нам, мужчинам

Евгения Еремеева

А-ха-ха! "Мечта всей жизни! "Жить ради того,чтоб ВАМ уделять внимание!;))) У нас и поважней дела есть!;)))

Шу
Шурик

ну и делайте на Здоровье

Галина Миронова

Значит Вы не забыли звание своё. А женщина - женщиной будет, И мать, и сестра и жена.

Шу
Шурик

Ради того чтобы она больше уделила внимание ему

Галина Миронова

Это естественно! По другому не может быть... Если конечно любишь!

Шу
Шурик

любовь это не чувство, это действие

Галина Миронова

Любовь - это дар природы!!!

Валентина Дагаева

....вы заблуждаетесь....это они сделали в первую очередь для себя и думая о себе....

Шу
Шурик

как это?

Валентина Дагаева

......, насчёт домашней работы -- это полезно всем не только женщинам.....она ведь не лошадь и будет выполнять эти работы совместно с мужчиной........если он не скотина.

Валентина Дагаева

......, насчёт домашней работы -- это полезно всем не только женщинам.....она ведь не лошадь и будет выполнять эти работы совместно с мужчиной........если он не скотина.

Шу
Шурик

кто такой скотина?

Валентина Дагаева

...что тут непонятного?.....это барин, это сибарит, на диване с планшетом или может быть с газетой.

Шу
Шурик

для меня много новых слов

Tamara Panova

И все равно надежды Ваши не оправдались кто поймет все это а кто и не захочет.

Шу
Шурик

и всё ради её дополнительного внимания к нам, мужчинам

ОК
Оксана Корнейчук

ради себя, конечно же. чтоб больше времени у женщины было для любимых мужчин.

Шу
Шурик

Умница

Lady Winter 🇷🇺

Все эти блага - лишь последние лет 30. Ранее все было гораздо печальнее..

Шу
Шурик

техносфера развивалась по своей линии

Lady Winter 🇷🇺

Видимо да

Шу
Шурик

общая численность мужчин со временем увеличилась и их изобретательский потенциал вырос и дал возможность ещё больше угождать женщинам, но вот только ради чего?

Lady Winter 🇷🇺

Ради продолжения. Ради счастья.

Шу
Шурик

Умница, это я жду от женщин!

Lady Winter 🇷🇺

Я знаю чего желают и ждут мужчины

Шу
Шурик

я желаю вам Счастья!

Людмила Преснецова

А почему всё мужчины !! А разве женщины не сами себе это приобретают ???

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Доказать женщинам, что мужчина - лучший и она без него никуда!!!

Шу
Шурик

я желаю вам крепкого Здоровья, Лилия!

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

СПАСибо!!! Любви! Здоровья! Счастья! Богатства! Радости!
Удачи! Успехов! Терпенья! Всех благ!
С пожеланиями добра и всего самого прекрасного и наилучшего,
АбдулХАЛИКова ЛиЛиЯ РашидОВНА

Шу
Шурик

Умница, Лилия, ещё может встретимся?

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Конечно! На спрашке и встретимся!

Valja Шурчкова

Чтобы всё это ремонтировать и не иметь свободного времени

Валя Бацалкина

но ничто это не заработает без женского рукоприкладства

Шу
Шурик

ради того, чтобы у женщины было больше внимания к своему мужчине

Валя Бацалкина

вы забыли изобрести для себя этакий трон для большего внимания от этого изобретения не намного больше времени остается у женщины для себя любимой и если нет поддержки от рядом находящегося так никакое изобретение ничего не стоит

Шу
Шурик

откажитесь от мужских изобретений, как это сделала старуха из сказки Пушкина А. С "Сказка о золотой рыбке" и продолжайте заниматься собой

Валя Бацалкина

все хорошо в меру паралельно не в ущерб никому

Шу
Шурик

вот это уже другой разговор, спасибо вам!

Валя Бацалкина

удачи

Шу
Шурик

спасибо, и я вам желаю Счастья!

Светлана Штейнбах

Чтобы мужчины лежали на диване и смотрели про политику.

Шу
Шурик

чтобы высвободить у женщин время, которое они бы уделили нам, мужчинам

Светлана Штейнбах

Какие женщины, когда Поветкин дерётся?!

Шу
Шурик

сегодня?

Светлана Штейнбах

Слава Богу, нет.

Виктория

Что бы вам было легче прожить.Не особо заморачиваться.

Алёна Красовская

работу и зарплату не надо было давать! 😛

Алёна Красовская

вряд ли этот довод что-то изменит...

Шу
Шурик

?

Алёна Красовская

контроль и проверки..... это унизительно... это отпугнёт... и вряд ли что-то изменит довод, что пока есть хитрость и ложь, проверки и контроль за государственными средствами нужен

Шу
Шурик

ваша воля

Людмила Моськина

Напишите ответ...Ради детей, которых она рожает!!

Шу
Шурик

и ради женского внимания, которое им очень нужно